Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 02.10.2015
Цитата ksonto:

у человека 850+ моделей в профиле. Опыт по моделингу громадный. С таким опытом и не уметь оценивать траты времени на модель выглядит странно.  

НУ как сказать. Опыт работы на стоки и фриланс немного отличаются... Обещаниями... И работой с заказчиками

На сайте c: 27.03.2015
Mo..., неважно, чем вы занимаетесь и как, хоть, куличики из песка лепите. Но слепив 1000 куличиков из песка, у вас вырастут навыки по этому действию и будет более четкая оценка времени сколько времени займет лепка куличика.
На сайте c: 05.01.2020
ой да об чем спор то? моделлер забил на сроки, сделал, как время выкроил. 

заказчик в данном случае имеет право возмущаться несоблюдению сроков.

другое дело, что надо с запасом работу давать. но по условиям догворенности - он, конечно, прав 

Цитата retranslator_:
Хотя его поведение увы отвратительно и не красит. Очень жесткие сроки. Переоценил себя

тогда почему вы 

Цитата retranslator_:
На стороне моделера.

? )) интересно так - все плохо, но защищу 

На сайте c: 01.06.2019
Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать об ещё одном мошеннике.Исходные данные: писал на вацап с номера телефона +380 67 904 2318. Представился визуализатором, у которого очень много проектов и нужна помощь. В качестве портфолио выслал ссылку на данный инстаграм аккаунт https://www.instagram.com/studio_3wishes_/  . На фотке в вацапе была кровать одного из данных интерьеров, также в вацап подписан как "Резников".

Как развивалась ситуация: договорились об предоплате в 4 тысячи рублей после визуализации одной из комнат. Предоплата прошла, хоть и с задержкой, который человек объяснил тем, что он использует только наличку и с онлайн кошельками не дружит+ с Украины. Скриншот оплаты:

Получив предоплату, успокоилась, продолжили работу. И вот, конец проекта, наш человек начинает молчать, на что я прошу его ответить, ибо если бы был развод - зачем вносить предоплату? И вот, что случилось. Человек не выходит на связь две недели как, удалил аватарку и, видимо, вацап.

Далее в переписке я писала ему через день и ответа так и не получила. Решила копнуть глубже, да и почти 11 тысяч для меня не копейки. Нашла план, который поступал от заказчика, где на одном из видов были указаны контакты дизайнера. Написала ей и вот, что получилось:

Итог: Мошенник ведет переписку с одного аккаунта, оплата первичная идёт от него же, чтобы войти в доверие или соблюсти договоренности. Во время переписки общается не очень культурно (позволяет себе мат и вольный стиль общения, далёкий от делового). По концу оплата идёт сообщнику, а сам человек пропадает. Вот так я попала на 11 тысяч. Ну хоть визуализации ничего такие получились) будьте аккуратнее и берегите себя!

На сайте c: 28.09.2006

Ну за 11 тыс возможно получили будущего заказчика.

Если бы не 200 руб/м2, то можно было бы считать, что в плюс отработали, потенциальная выгода от нового клиента могла бы быть гораздо выше.

На сайте c: 14.02.2008
Исходные данные: писал на вацап с номера телефона +380 67 904 2318

так же попал с этим гражданином (переписку могу предоставить)он тут искал и дизайнеров и визуализаторов

договорились что сделаю для него виз по 350р./м.кв (тогда без работы сидел), первый платеж должен был быть после скринов сермата. С моей стороны все быстро и качественно о чем он собственно написал и сказал что после оплаты аванса можно будет продолжать. Тут не с того ни с сего пишет "пришли мне сцену максовскую".. говорю ну так проплати аванс хотябы так как модели купил чтоб собрать да и договорено было...

после человек начал тянуть.. мол ждет от заказчиков денег, пообещал скинуть хоть 3000р после чего пропал и перестал отвечать на сообщения

На сайте c: 05.01.2020
Представился визуализатором, у которого очень много проектов

старайтесь работать только с дизайнерами напрямую.

это ж глухой телефон - раз, как следствие правок может быть больше. во-вторых, на вас зарабатывают. 

На сайте c: 26.09.2006
Цитата Anomy:
Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать об ещё одном мошеннике.Исходные данные: писал на вацап с номера телефона +380 67 904 2318. Представился визуализатором, у которого очень много проектов и нужна помощь. В качестве портфолио выслал ссылку на данный инстаграм аккаунтhttps://www.instagram.com/studio_3wishes_/   . На фотке в вацапе была кровать одного из данных интерьеров, также в вацап подписан как "Резников".

По другим данным он(а) Анастасия.

PS

200 руб.м2.... Вы чем питаетесь?

На сайте c: 01.06.2019
SparkВерю в эффект бумеранга и то, что заказчик в будущем обратиться ко мне. Надеюсь)

ternal-stanislav
Ну, надеюсь, что он больше так никого не разведёт. Просто правда удивила система развода с предоплатой

Цитата sagava:

Студент с двумя работами х) Теперь пытаюсь найти хотя бы один заказ при цене 300 руб/метр, глухо пока. До 2021 работала год за 150 руб./метр)

На сайте c: 26.09.2006
Цитата Anomy:
Студент с двумя работами х) Теперь пытаюсь найти хотя бы один заказ при цене 300 руб/метр, глухо пока. До 2021 работала год за 150 руб./метр)

А питаетесь чем?
На сайте c: 19.02.2016
Цитата Anomy:

Интерьерщики - таксисты в 3d. Стокеры - грузчики в 3d. 

На сайте c: 22.05.2021
Доброго времени суто. Мы с девушкой уже это обсудили, но сюда скину тоже, чтоб понятно было, Инстаграм это мой, все работы мои, человек видимо просто скинул левый профиль. Спасибо.

На сайте c: 24.08.2014
Domiki.ru, то есть инстаграм ваш, а не человека в адрес которого выдвинуты обвинения?
На сайте c: 28.11.2012
Цитата Alexsaltovsky:
Domiki.ru, то есть инстаграм ваш, а не человека в адрес которого выдвинуты обвинения?

Видимо кто-то для понтов кинул девушке-исполнительнице ссылку на первый попавшийся инстаграмчик...

На сайте c: 22.05.2021

Да, я с девушкой пообщался, инстаграм мой, но номер ватсапа не мой

На сайте c: 23.07.2010
скоро за виз уже сами визуализаторы будут доплачивать))150-200 р. мдяя.. демпинг ну его..
На сайте c: 27.06.2020

SparkВерю в эффект бумеранга и то, что заказчик в будущем обратиться ко мне. Надеюсь)

ternal-stanislav
Ну, надеюсь, что он больше так никого не разведёт. Просто правда удивила система развода с предоплатой

Цитата sagava:

Жена попала на этого товарища в конце мая/начале лета. Но тогда все закончилось в нашу пользу, так как мы не выслали человеку итоговые рендеры, несмотря на его уговаривания прислать сначала готовую работу, а потом уже оплатил бы. В итоге он сдался и пришлось оплатить работу. Видимо его заказчики уже тромбовали с рендерами и деваться некуда стало. Подумали тогда, что просто "странный человек". Недавно снова объявился. Сделали рендеры кафе и рискнули отправить ему итоговые. Прямо сейчас кормит завтраками, что оплату отправил и она будет идти 3 дня. Посмотрим, что будет. Хорошо, что сумма небольшая - 3 тысячи.

На сайте c: 19.02.2016
Уважаемым студентам и демперам. Существует сегрегация рынка. Низкий, Средний, Высокий. Есть опыт - поднимаем цену. Страх потери - сидим внизу, лечим голову. Пусть тут, не везде. Студенты и ко уйдут отсюда. 1. Опыт = цена. 2. Страх = болезнь.
На сайте c: 24.08.2014
DenisMasalsky, отпишитесь по итогу, так же хотелось бы иметь побольше контактов данного лица. ФИО, инста, вк и прочее, сейчас такое время что сменить номер телефона минутное дело.
На сайте c: 18.09.2016
Nightt:
флуд и фаллометрия
Действует до:
23.10.2021 00:00:00
Nightt:
флейм
Действует до:
20.11.2021 00:00:00

С детства вроде бы все слышали поговорки "Скупой платит дважды" "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" но почему господа заказчики это забывают. Да и что вы вообще ожидаете от людей которые делают дизайн вместе с визом за 120-200 рублей за квадрат? Какие результаты вы хотите получить? неужели вы и правда думаете что профессионал будет работать за эти деньги? 

Читают эту тему: anka1111