Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 360
Волгоград

kingstones, 2 из 83, 2-й Атмачиди Кирилл

Гражданин Perederiy06, отправлен в пожизненный бан. По причине "Обман. Невыполнение обязательств. Использование других пользователей сайта в целях собственной наживы обманным путем. "

После чего 

Товарищ Perederiy06 расплатился по долгам с теми, кто отписывался тут. Бан снят! При повторе ситуации, будет выписан бан уже безвозвратный, независимо от того, как решится вопрос.  

Однако учитывая что был обман 2-х пользователей - решено оставить цвет без изменений.

mrdentist85, дело не в толерантности, а в справедливости, ситуация с, как вы выразились, "кидалой" была не однозначная, потому добивались разрешения ситуации, разрешение ситуации вышло таким каким я его описал, на основании чего пользователь помещён в список. Если засовывать в список всех кого упомянули то в список можете попасть в том числе и вы потому что об этом кто то написал первым, хотя этот первый на самом деле сам виноват.

На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Цитата kingstones:
Цитата viterika:
Такой цвет показывает что конфликт разрешён.

из 100 человек только один конфликт разрешился ?

Конфликт в в итоге до конца не был разрешен, я решил помочь человеку  и вычеркнул его из списка "заранее", после оплаты трети суммы и его гарантий,но видимо зря, если человек мне  не ответит чего то внятного в течение этой недели, поправим с зелёного на обычный  :)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата Alexsaltovsky:
В связи с чем попадает в ЧС по 2 причинам:  1. Организация конкурса без уведомления сторон участвующих в нём.

Тут в теме "Тестовое задание"  весь мозг проели, утверждая, что выдача работы без уведомления о том, что тестируется не только непосредственно соскатель, но и десяток других - это благо. А здесь нет, вот оно оказывается как.

Цитата Alexsaltovsky:
1.Цена была указана ей самой.

Скользкий момент, на самом деле, могущий быть разно истолкованым, ибо тут полно объявлений с ценой типа "1 рубль" или "100 000 долларов". Её таковой указывают потому что о цене договариваются в процессе общения.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 360
Волгоград

MountainTrooper, я к примеру не хочу оказаться в ситуации когда я трачу своё время, а мне после этого заявляют, что чувак ты прошёл\не прошёл неоплачиваемое тестовое. Если работодатель подтвердил что мы работаем, что следует в переписке с Engineer_Sergii, то значит работодатель выбрал исполнителя, и в случае выполнения работы работодатель её оплатит, а не пропадёт без объяснения причин.

По пункту о стоимости - ею она была подтверждена в ходе дальнейшей переписки, и по её же словам она бы её оплатила если бы заказчик не послал бы её лесом, по, как ей кажется вине вышеупомятого. Главный её довод в том, что работа не закончена, но при этом она показывает как выглядит законченная работа как довод о причине неоплаты. С другой стороны на мой довод (был вчерашний опыт общения с ней в телеграме) о том - почему она не затребовала надлежащего исполнения при приёме работы она ответила что: 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Ну так Инженер Сергей сам отказался приводить планировки в требуемый вид, орудуя какими-то смешными контраргументами. С этими требованиями трудно не согласиться - зачем нужны в альбоме чертежи, составленные не по стандарту, а абы как?
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 360
Волгоград
MountainTrooper, проблема в том что он не отказывался, я видел их переписку, она запросила чертежи - приняла, возможно проверила или должна была проверить, возражений нет, отправила заказчице, заказчица её обматюкала, сказала что оплатить не может пока, оплатит на след неделе, прошла неделя, опять на следующей, в итоге оплатила половину, конец истории, я запросил у неё ТЗ никаких требований к чертежу нет, кроме цветового оформления и то было отправлено в Whatsapp исполнителю, а на почту получил вот что: 

На сайте c 24.11.2014
Сообщений: 2
Солигорск

Прошу внести в черный список Александра Янова (подписывается по разному, но мне представился так), тут уже была запись про него. Как я поняла тактика у него такова, сначала делаем небольшие проекты, оплата есть, с какого-то момента начинаются задержки по оплате, но входит в доверие, и начинает придумывать отмазки, что заказчик уехал, что заказчик оплату задерживает и т.д. и т.п. По своей добродушию, я сделала некоторое количество проектов без предоплаты, ждала-ждала, кушала завтраки которыми меня кормили, а потом вообще начали игнорировать мои сообщения. Накопился долг довольно приличный, но увы, учимся на своих ошибках. Так вот пишу сюда, чтобы в дальнейшем не делали таких ошибок и не связывались  этим человеком! 

Почта: Alexvisual3d.project@gmail.com  Alexander Yanov/CG Artist,специалист по рекламе.+7913-154-2444

Instagram: https://instagram.com/interior.3dvisual  

https://3ddd.ru/users/cgscience    

На сайте c 14.05.2015
Сообщений: 77
Цитата Zhenya-dubovik:

у вас есть его инстаграм - можно напомнить о долге в жесткой форме под каждым постом...

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Цитата Zhenya-dubovik:
По своей добродушной душе, я сделала

дальше можно не читать....

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 360
Волгоград
Zhenya-dubovik, хотелось бы увидеть факт обмана вас данным пользователем из переписки. Если не хотите нигде публиковать можно прислать мне в ЛС или в телеграм.
На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 31
Москва

Исполнитель Айрат, визуализатор, г.Челябинск. Получил аванс 50%, не сделал ничего, просто пропал. Заблокировал в вацапе, не берет телефон, не отвечает на смс. Яндекс и Гугл его не находят по номеру телефона и адресу почты. Портфолио, которое он прислал, принадлежит другим разным людям.

Известны только следующие данные:

+7 929 238-85-29

Archvis74@yandex.ru

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата vp3101:
Исполнитель Айрат, визуализатор, г.Челябинск. Получил аванс 50%, не сделал ничего, просто пропал.

Ага, а фамилия Вильданов? Про него наверное уже раз 10 тут писали. Это просто кидала всех кидал, предводитель черного списка, гуру 3Д-кидка smiley-crazy.gif Про него скоро снимут какой-нибудь фильм или сериал. Как можно на него еще попасться? Он даже имя и город не меняет

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Имя и город не меняет, потому что это уже бренд. Возможно его услуги стоят дороже даже уже, так сказать для ценителей. Есть же мазохисты, например,  любители бдсм
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 360
Волгоград

mrdentist85, почту и телефон меняет и всех делов). Профессиональный мошенник: вот пример как с ним боролись: https://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/93#post1416538 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/94#post1433485  

А вот, как я понимаю его ВК: https://vk.com/a11716377   

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Айрат скоро будет стримы вести о том как кидает клиентов. И да, имя и город не менять, это какой то вызов прямо перед судьбой. Хотя....может он меняет? Просто так часто, что случайно опять подписывается Айратом?
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан

ля вы задолбали, пишите мне! я никагво не кидаю

(уже банер придумал: "Я не айрат" и внизу номер телефона) ух...

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата vp3101:

Исполнитель Айрат, визуализатор, г.Челябинск. Получил аванс 50%, не сделал ничего, просто пропал. Заблокировал в вацапе, не берет телефон, не отвечает на смс. Яндекс и Гугл его не находят по номеру телефона и адресу почты.

Изсестны только следующие данные:

+7 929 238-85-29

Archvis74@yandex.ru

Классика) Вы друг друга стоите с этим Айратом) 

Я вот думаю нужно создать список заказчиков, которые  решили сэкономить и их кинули) 

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Цитата Quasar:
которые  решили сэкономить и их кинули) 

а вот здесь поподробнее пожалуйста

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2509
Krasnodar
Цитата dudefromrussia:
Цитата Quasar:
которые  решили сэкономить и их кинули) 

а вот здесь поподробнее пожалуйста

А что тут подробнее описывать? 

Не думаю, что этот айрат предлагал 600р. за м²

Скорее всего там ценник был не более 300 за м²

И судя пов портфолио у него тоже было в виде картинок на почте

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан

мож тоже начать их кидать....судя по всему это выгодно...

(на дураках кстати оч много денег можно сделать говорю вам как....свидетель...)

Читают эту тему: