Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlanSesarskiy:
Не понимаю почему вы женщины это любите?

Алан, женщины _это_ не смотрят.

Девочкам-подросткам, одногодкам Беллы - зайдёт smiley-wink.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Катерина135:
да нет же! ну чем ты смотришь вообще? она сразу определилась, но эдвард же ее бросил. а этот с хвостом подвернулся, утешитель. а женщины на чувстве благодарности и безысходности и взамуж порой выходят. 

в итоге она водила за нос двоих парней и не могла принять решение. То одного она любит  то другого. Любовный треугольник какой то.  А все это от того что бесилась с жиру. Вот если бы жила у нас то таким бредом бы не страдала. Мысли о двух хахалях сразу сменились бы проблемой выживания и мыслями где заработать чтобы пожрать. Знаешь как отлично от таких вот загонов лечат экстремальные ситуации? Это все в секунду исчезнет из мозга. Просто Белла бесилась с жиру и не знала куда себя приткнуть, что растянули на 3 серии фильма. 

Мораль фильма - займитесь делом чтобы разная дурь в голову не лезла)

Цитата feles:
Алан, женщины _это_ не смотрят.

ну как не смотрят, Катя же смотрит и еще есть много женщин просто сохнут по Паттисону. Раньше сохли по Ди Каприо после Титаника, потом стали сохнуть по Паттисону, сейчас я не знаю по кому они сохнут. 

Чисто мужское мнение никого не хочу обидеть.

Цитата Катерина135:
В свое время мне вот этот кин понравился.

советую! Шикарный фильм про женщину которая не смотря ни на что боролась за свою жизнь и духом не падала. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Цитата AlanSesarskiy:
То одного она любит  то другого

да божи ) одного она любила. второй так, под руку попался. 

Цитата AlanSesarskiy:

А все это от того что бесилась с жиру

совсем наоборот. эдвард от нее отказался, а джейкоб ей и не нужен был. 

в сухом остатке она была одна. 

Цитата AlanSesarskiy:

Катя же смотрит и еще есть много женщин просто сохнут по Паттисону

да. он красавчик 

Цитата AlanSesarskiy:
советую!

по отзывам тоска. тебе интересно было? или фоном смотрел? 

о! я знаю, что завтра буду смотреть smiley-smile.gif 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Мы "Гравитацию" смотрели в IMAX'е в Киеве.

Это не фильм - это Жир!

Потом дома его ещё пересматривала, но впечатления от просмотра в 3Д на большом экране не сравнить, конечно.

При этом смотрели на большом экране и Нолановское "Начало", и дома потом раза 3 его пересматривала, а ощущения и мурашки по коже были одинаковыми smiley-crazy.gif

Часто в Блокбастер в Киеве ходили. "Аватар" там был бесподобным!

____

А вообще, ты прав: сколько людей - столько и вкусов разных.

Об этом кайфно посидеть за столом с кофеём и пирогами, и поделиться своими вкусами =) Глядишь, на следующей встрече будете вместе обсуждать Достоевского smiley-rolleyes.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Катерина135:
по отзывам тоска. тебе интересно было? или фоном смотрел? 

на одном дыхании смотрится Гравитация. Борьба за жизнь.

Цитата Катерина135:
совсем наоборот. эдвард от нее отказался, а джейкоб ей и не нужен был. 

вот видишь, значит выходит что Белла подлым образом пользовалась доверием и чувствами песика. А он возможно любил её.

При таком раскладе Белла предстает еще в более плохом свете. Она отрицательный персонаж в этом фильме. 

Цитата feles:
Мы "Гравитацию" смотрели в IMAX'е в Киеве. Это не фильм - это Жир! Потом дома его ещё пересматривала, но впечатления от просмотра в 3Д на большом экране не сравнить, конечно.

очень сильный фильм. Он нехило так поднимает моральный настрой показывая что даже в самой безвыходной ситуации можно найти какой то выход если не жевать сопли и сохранять спокойствие и оставаться профессионалом своего дела.

Цитата feles:
Глядишь, на следующей встрече будете вместе обсуждать Достоевского

не люблю классику. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Краткое содержание "Сумерек":

Я –амёба, ты – амёба.

Счастье! Мы с тобой – амёбы!

Солнце встанет – мы растаем.

...Пофиг. Засосёмся в нёба?.. smiley-wink.gif

____

Шо ты хочешь? Поцелуя?

Отвали ты! Не хочу я!

Я целую лишь Амёбу!

Могу – ниже. Могу.. – в нёбо smiley-blush.gif

____

Мой амёба меня кинул.. smiley-cray.gif

Вот теперь пришла засада...

Где ж ты тот, который схлынул?

- Вот теперь тебе я рада! smiley-angel.gif

____

И опять тут все амёбы

Собрались без компромисса:

"Я – Амёба! Но я – тоже!

... будем вместе любить Кису smiley-rolleyes.gif"

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

feles

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Цитата AlanSesarskiy:
значит выходит что Белла подлым образом пользовалась доверием и чувствами песика

ни разу не пользовалась ) как ты можешь обсуждать фильм, если ты засыпал и ни разу не досмотрел? ) 

Цитата AlanSesarskiy:
на одном дыхании смотрится Гравитация. Борьба за жизнь.

с ней рекомендуют Непрощенная. начну с него, пожалуй 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Катерина135:
Непрощенная

вроде ниче так, надо посмотреть.

Цитата Катерина135:
ни разу не пользовалась ) как ты можешь обсуждать фильм, если ты засыпал и ни разу не досмотрел? ) 

Катя как это можно досмотреть? Ну как? Трижды засыпал понимаешь) Он как снотворное, очень тягомотный, муторошный, слюнявый smiley-lol.gif

На сайте c 09.08.2020
Сообщений: 17
город Юрюзань
Мандалорец. Это сериал. 2 сезона. Но он целостный и можно смотреть - не останется чувства недосказанности. Хорошо снято, отличный гримм,  привлекательный в своей наивности и находчивости персонаж Дина Джарина. Великолепный проект. Особенно хороша музыка.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата garf86:
Мандалорец. Это сериал. 2 сезона. Но он целостный и можно смотреть - не останется чувства недосказанности. Хорошо снято, отличный гримм,  привлекательный в своей наивности и находчивости персонаж Дина Джарина. Великолепный проект. Особенно хороша музыка.

смотрел уже

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 991
Ростов-на-Дону
Начал смотреть после новой Матрицы сериал "8 чувство", чтобы узнать, чё там ещё было у Вачёвских, на удивление сериал прикольным оказался, затянул. Но сразу предупреждаю, что там среди героев очень много меньшинств, хотя мне это не особо помешало, снято очень хорошо и сюжет реально интересный.
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 745
Новороссийск
Цитата iolanta989:
Начал смотреть после новой Матрицы сериал "8 чувство", чтобы узнать, чё там ещё было у Вачёвских, на удивление сериал прикольным оказался, затянул. Но сразу предупреждаю, что там среди героев очень много меньшинств, хотя мне это не особо помешало, снято очень хорошо и сюжет реально интересный.

Начинал смотреть, но не смог из за этой активной пропаганды лесби/гомосятины. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan

Так ну вот, я денёчек не заходил на форум и тут уже Сумерки обсуждают, народ ну вы чё? %))) Но справедливости ради надо сказать - этот фильм не совсем безнадёжен, там есть хорошие фещи. Вольво С30 например и... ну и все пожалуй :)

Цитата Roman_Zh:
Начинал смотреть, но не смог из за этой активной пропаганды лесби/гомосятины.

Там на самом деле суровейшая выжимка того как Вачовски (ну читай Лана) видят мир. Посмотрев это я теперь понимаю почему например втораяи терья части Матрицы получились такими. Сам сериал забавный но быстро наскучивает, плюс в него банально "не веришь" - когда взрослые люди постоянно ведут себя и действуют как истеричные 12-14 летние подростки ну кам он. Хотя за "What's up" немножжечко можно простить, но не все.

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан

А я вот который раз уже пересматриваю "Охотника за разумом", и который раз в конце второго сезона плачу, что продолжение отложили в долгий ящик на неопределённый срок.. smiley-cray.gif

Но я как Хатико, буду верить и ждать до последнего, что изначальная задумка в 5 сезонов таки будет когда-то реализована и Финчер не потеряет хватку, оно того стоит! 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Цитата AlanSesarskiy:
Катя как это можно досмотреть?

глазками )) 

Цитата AlanSesarskiy:

смотрел уже

тоже смотрела. 

Цитата VictoriaCh2303:
А я вот который раз уже пересматриваю "Охотника за разумом"

смотрела. не очень понравилась линия с Мэнсоном, актер его сыгравший и сцены с ним. в остальном очень даже ок.

я тогда еще какой-то криминальный сериал смотрела.. если вспомню - напишу

во, вспомнила. https://www.film.ru/serials/neveroyatnoe  

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Решил посмотреть после комента "Это лучшее в 2021"

Ох как же я пожалел о потраченном в пустую 2,3 часа

Видимо мировой кинематограф свернул себе таки шею примерно в 2019

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

Цитата Zolty:
Видимо мировой кинематограф свернул себе таки шею примерно в 2019

Кинематограф тут не при делах) Это заказуха от республиканцев) Готовься к выборам загодя)

Добрались до "Матрица: Воскрешение" (2021)

Беда((( Как такое можно было снять?!

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата AlexRicco:
Беда((( Как такое можно было снять?!

Посмотрел тоже((

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата AlexRicco:
Добрались до "Матрица: Воскрешение" (2021)

ни матрицу, ни секс в большом городе смотреть не буду.

все это жалкие попытки проехаться на былом успехе 

Читают эту тему: