Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
вроде и копия и не копия -). в первой есть динамика боев с людьми, проколы аптечек, ульта, перс двигается быстро. во второй этого нет, аптеки колятся долго, перс "плавает", само рубилово очень быстрое. парадокс получается. плавный персонаж и быстрая стрельба. но хоть античит завезли. и то уже есть видосы где макросами мансуют)) с первой части все плевались на читаков и мансы (мансы это движения лево право через шифт ускорение и получается ломается анимация персонажа, он рывками кланяется по сторонам и в него не попасть). ну и багов полно, причем таких же как и в первой части... я понимаю бэтка, но на релизе будет тоже самое.
На сайте c 28.03.2014
Сообщений: 43
Новосибирск
Цитата falik:
ну и багов полно, причем таких же как и в первой части... я понимаю бэтка, но на релизе будет тоже самое.

Ну юбиков по другому не бывает)) так что патчи патчи и снова патчи, будем надеяться что будут быстро править свои косяки.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959

Цитата lance_lot:

Half-Life 3!!!!!!!!!!!!!!!!

Почти незамеченным остался выход хита всех времен и народов в жанре FPS. Спустя 1001 год Valve все-таки сделали это!!!

Вчера на презентации Valve Gaming Fest 2019 была представлена демо-версия Half-Life 3.

Нужно было видеть лица игровых журналистов и просто присутствующих в зале (гуглите на ютубе или твиче запись), когда без всяких предисловий на экране появились первые кадры геймплея. Графика последнего поколения, фотореалистичные Алекс и Гордон. Новые "фишки" с физикой просто атас. Сейчас выходит огромное количество крутых игр и, казалось бы, удивить игрока нечем. Но как и всегда Valve это удалось. Это новое слово в жанре шутеров. Steam сегодня просто разрывается от предзаказов. Жалко, что комп наверное не потянет, придется докупить видеокарту и пару гигов оперативки, чтобы играть на максималках.

Никто не верил, а будущее подкралось незаметно, когда его уже и не ждали. Я в шоке. Наконец-то!!!

Надеюсь ты не шутишь!

ну вот,ты заставил мяня зайти в гугл и провести 5 минут в поисках информации об халф лайф 3...

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
ну это бан
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Кстати,ведь представьте сколько денег гейб срубит,если выпустит 3 халву и она будет хорошей!Он же в 2 раза превзойдет гта 5.
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

Eсли тут кто любит платформеры, кроме меня, то крайне советую.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Релиз уже не за горами! Предзаказ открыт на всех топовых платформах ;) Есть кто-то, кто следит за игрой?

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
В Desteny 2 шпилю иногда и жду Anno 1800.
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193
METRO EXODUS - ХИТЯРА :)
На сайте c 24.02.2017
Сообщений: 16
сейчас в асфальт 9 играю, иногда....
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Внезапно открыл для себя шедевр Resident Evil Revelations 2 .

Даже не знаю как так получилось, что первую прошёл, а вторая как-то прокралась мимо меня smiley-unknw.gif

Офигенная smiley-rolleyes.gif

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Цитата lance_lot:
https://www.youtube.com/watch?v=FwZDsp1SeW8   Сон рассказываю... приснится же, зараза такая))

злая шутеечка smiley-sorry.gifsmiley-sorry.gifsmiley-sorry.gif

На сайте c 13.08.2013
Сообщений: 28
Apex =)
На сайте c 25.04.2012
Сообщений: 24
Казахстан, Кокшетау
Sid Meiers Civilization VI , иногда
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 161
Петрозаводск
В основном хардкорные симуляторы. Люблю ралли, Richard Burns Rally, Dirt Rally. Ну экшоны еще самые топовые, метро там, батлы, колды. RE новый недавний очень хорош.
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183
Цитата lance_lot:
Нужно было видеть лица игровых журналистов и просто присутствующих в зале (гуглите на ютубе или твиче запись)

Пытался найти, мои поиски так и не увенчались успехом.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
тетрис
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Всех поклонников Halo ждет прикольная тема: ремастер первых трех частей Halo в сборнике Halo: The Master Chief Collection выпускают на ПК. Обидно, что нашу компанию почему-то не указали в разработчиках, хотя апскейлы первых двух игр делали мы в Питере(

https://store.steampowered.com/app/976730/Halo_The_Master_Chief_Collection/ 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Облачный гейминг от Google. Оч круто smiley-angel.gif

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Kenzo80:
Облачный гейминг от Google. Оч круто 

Круто конечно показали. Красиво. Если взлетит - будет революция в гейминге. Так то идея не нова. Но это гугл, у них может и получится.

Летом посмотрим, куда и как они будут двигаться.

Российский регион пока в пролёте :(

Читают эту тему: