Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата Lier:
С индексом перекупы лютуют конечно.

Да есть такое, но в реальности это сейчас всё же лучший шлем для PC по соотношению (цены/качества/угла зрения и прочих важных факторов).  Кастеты чего только стоят(ну как минимум для игр) :) 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Mortal Kombat 11 рублюсь

нравится и графика,  и сама игра.

А так же в Крипте бегаю, это встроенная игра скажем так в Мортал Комбат, тоже затягивает.

В общем сюжетку почти закончил,осталось боя 2, и потихонбку начинаю в башни играть,ну и до сетевой игры дойду

Еще хотелось бы допройти ряд игр,которые играл и забросил:

Anno последняя часть 1809

Ведьмак 2

и далее по списку.

Еще Long Dark очень нравится,но много времени отнимает

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Lier:
Новый дум мне тоже не зашёл, но вот так грести всех под одну гребёнку...

Не надо было наезжать на инженеров. Играл бы Kenzo80 в свой дум тихо и не поливал грязью другие игры.

Мне лично удовлетворение вторично третичная поделка не приносит, игра сделанная маркетологами, взяли механику 20-и летней давности, прикрутили графон, распиарили, вот и вся игра.

Цитата Kenzo80:

Правда вот только Ютаб завален прохождениями на всех уровнях и на Твиче

Про инженеров на ютубе просто тонны роликов. Прохождения нет, потому, что это сэндбокс. Временной отрезок сравнивать нет смысла, через пару месяцев про дум забудут даже дети. Нормальная статистика на стиме.

Цитата Kenzo80:
И графика говно и оптимизация такая же

В майнкрафте графика полное говно, но это самая продаваемая игра. В инжинерах, графика средняя, но можно сделать круче дума, если создать чтото интересное.

Про оптимизацию, это как домохозяйка бы сравнивала пылесос и самолет.

В думе просто болванки с текстурами и все заскриптовано. В  инженерах расчет физики и модели повреждения объектов состоящих из тысяч элементов + многие элементы еще имеют фунционал + воксели.

У меня на GTX 960 все летает без тормозов 90% времени.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Disah:
В инжинерах, графика средняя, но можно сделать круче дума

Ну т.е. вот это вот круче Дума по графике, понятно smiley-good.gif

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Kenzo80:
Ну т.е. вот это вот круче Дума по графике, понятно

Здесь же ни чего нет. Чтобы сделать графику круче, нужно самому что то построить.

Но мне и этот скриншот даже больше дума нравится, потому, что чтобы сделать 3 таких дрона, нужно поработать серым веществом, а не скакать и прыгать постреливая и просматривая анимашки кишков крупнорогатого скота.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Disah:
Чтобы сделать графику круче, нужно самому что то построить.

Странно.

Я в Думе ничего не строю, а графика норм smiley-pardon.gif

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Kenzo80:
Я в Думе ничего не строю, а графика норм

Ну да 3д художники все нарисовали, остается только потреблять. Только после 20-и лет игрового опыта хавать одно и тоже уже не возможно.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Disah:
механику 20-и летней давности

Я считаю, что тут вы не правы, мягко говоря. Запустите дум 1,2,3 и вы скорее всего поменяете своё мнение.

Жанр - не равно механика

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Disah:
Ну да 3д художники все нарисовали

Лучше расскажи про свои успехи в Инженерах.

Похвастайся - построил уже что-нибудь впечатляющее?

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Lier:
Запустите дум 1,2,3

Механика от квейк арена, об этом много говорили уже. Квейк арена - это тот же квейк, только сетевой. Дум этернал арена с ботами.  Кто считает, что дум этернал - это сложная игра, тот не играл в прородителя квейк арену, Вас там накернят рельсой как ботьё. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Lier:
Запустите дум 1,2,3

Я вот качнул Дум 2016 - вапще не зашёл.

Ощущения не те после Eternal.

Оружие не чувствуется, мобы не такие прикольные, звуки, атмосфера - всё не то)

Удалил нафик)

А некоторым наоборот 2016 больше нравится smiley-pardon.gif

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль

Цитата Lier:
Жанр - не равно механика

По жанру ни чего общего с 3-и думом. В 3-м думе было интересно, нормал мапы только появились, хоррор шутеров тоже качественных еще не было.

Цитата Kenzo80:
Лучше расскажи про свои успехи в Инженерах. Похвастайся - построил уже что-нибудь впечатляющее?

Я только в Феврале начал играть, успел только разобраться и настроить под себя интерфейс. В инженерах я пока нуб. Эта игра просто прорвала мой творческий застой в работе, сейчас завален работой до лета, к инжинерам вернусь через пару месяцев, уже на бумаге кучу идей набросал, что еще можно построить.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

Kenzo80Disah

Гомно ети ваши обе игры. Стеллаааааарис 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Disah:
Механика от квейк арена

Построение уровней от квейк арены, темп похож - да. Тут согласен. Механика же стрельбы (импакт, анимации) на две головы выше. Будем продолжать?

Цитата Disah:

По жанру ни чего общего с 3-и думом. В 3-м думе было интересно, нормал мапы только появились, хоррор шутеров тоже качественных еще не было.

Я про то, что вы путаете жанр и механики. В жанре шутеров можно каких угодно механик намешать, что и показал крайний дум.

В 3 думе не только карты нормалей появились, там было много чего в первые.

Цитата Disah:

Кто считает, что дум этернал - это сложная игра, тот не играл в прородителя квейк арену, Вас там накернят рельсой как ботьё. 

Уже не накернят, ибо некому, кроме тех "двух человек", которые продолжают играть в арену. К чему это?

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Lier:
Механика же стрельбы (импакт, анимации)

Ипакт оружия наверно из RAGE2 взяли,  но проверять желания нет, жалею, что даже на RAGE потратил время.

Цитата Lier:
В 3 думе не только карты нормалей появились, там было много чего в первые

Вот это была стоящая игра своего времени.

Цитата Lier:
Уже не накернят, ибо некому, кроме тех "двух человек", которые продолжают играть в арену. К чему это?

Просто сравнил сложность. Да, сам не играл в дум этернал, но там же боты. Отцы в квейк арену считают игру с ботами унижением.

Цитата Vizforge:
Гомно ети ваши обе игры. Стеллаааааарис 

Выглядит так, что про работу и личную можно забыть.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Disah:
Выглядит так, что про работу и личную можно забыть.

Я тебе сейчас скажу секрет,только ты никому. В играх есть сейв,не надо проходить всю разом.В стелларис тоже. По играл часок сейв,на следующий день поиграл часок-сейв.
На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата Vizforge:
По играл часок сейв,на следующий день поиграл часок-сейв

А, сорян по картинкам подумал, что это ммо. Спасибо запишу себе в список эту игру, потом когда потянет на стратегию попробую.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
По прежнему ищу компаньонов в отряд в BFV на PS4
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата CrAsssH:
По прежнему ищу компаньонов в отряд в BFV на PS4

а если у меня на ПК, то не покатит ?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Lier:
Я считаю, что тут вы не правы, мягко говоря. Запустите дум 1,2,3 и вы скорее всего поменяете своё мнение.

трешка до сих пор огонь, а второй просто топчик, на высоких уровнях злой как хз что и динамика мама не горюй.

Про этернал кстати напрягла инфа про малый носимый боезапас, там правда чтоль так?

Читают эту тему: