Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

Мне Ивлеева и Элджей не зашли. Поперечный 50 на 50. Гудков самое то )

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Совсем люди зажрались, в ГТА 5 вообще забили на переводы, сиди и читай субтитры. А тут столько народу напрягли. Радуйтесь что не субтитры читать будете.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlanSesarskiy:
Радуйтесь что не субтитры читать будете.

Тут соглы. А то пока едешь куда-то - тебе на ухо напарник пол сюжета расскажет, а ты пропускаешь всё.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Стрелец:
ну всё не так. Ивлеева, Элджэй, Поперечный какой то, Гудков. В таких играх должны быть профи а не вот эти вот.

Рашн селебритис написано же, че вы :))))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3112
Ярославль, Москва
Ну если ты медленно читаешь, то да- перевод рулит. Даже такой поганенький, если это не фейк конечно
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата ck_petya:
Ну если ты медленно читаешь, то да- перевод рулит.

а ты попробуй прочитай в ГТА, когда за тобой толпа копов а ты гонишь на полной скорости по городу, уворачиваясь от траффика, и еще какие то субтитры, я много раз так разбивался тупо потому что отвлекался на чтение.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlanSesarskiy:
а ты попробуй прочитай в ГТА, когда за тобой толпа копов а ты гонишь на полной скорости по городу, уворачиваясь от траффика, и еще какие то субтитры, я много раз так разбивался тупо потому что отвлекался на чтение.

Ну. А если еще на гейпаде это всё, ты прикинь! Не игра а издевательство.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
для любителей икскома очень советую TROUBLESHOOTER: Abandoned Childrenкуда лучше отряда химеры
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3669

Nvidia выкатила -таки дрова на Cyberpunk 2077.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

Rebate

та по описанию там вода, в основном для 30хх фиксы

забавный пункт) 

[Notebook]: Some Pascal-based notebooks w/ high refresh rate displays may randomly drop to 60Hz during gameplay.

кто то на ноутбуках на паскале будет играть в киберпанк выше 60фпс)))

https://us.download.nvidia.com/Windows/460.79/460.79-win10-win8-win7-release-notes.pdf  

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3669
Цитата Earanak:
И наверное самое важное про что я хотел сказать... Вас никто не заставляет играть исключительно на предельно возможных настройках с включенным RTX на ультра пресете в 4К без DLSS.

Дело не в максимальных настройках, их обсуждают, чтобы по хайпить и потроллить.

Лично я сразу указал в начале своего обсуждения на интересующий меня сегмент "GTX1060 40фпс на медиуме в 1080p". Далее также спрашивали за свои карты. Я вижу проблему в этом сегменте.

Никогда не цеплялся за топ настройки калеча фпс. Но где-то это можно сделать, а где-то это чревато.

Например, в Crysis 1, всегда выставлял Shaders Quality в медиум, мне не нравилось, что хай показывает цвета блёклыми и даёт дымку вдалеке. Это "бесило" также как размытие при движении, это типо реалистично, но мега неиграбельно (также все советуют сразу отключать раскачку при движении в Cyberpunk 2077).

Вообще редко обращал внимание на разницу между медиум и хай, пока не Fallout 4.

На сайте c 15.06.2017
Сообщений: 41
Россия

От наших программистов весьма оригинальным способом узнал что сегодня 27 лет с выхода первого DOOM. 

Такие Easter eggs оставлять исключительно внутри компании прямо жалко)) Поэтому, если кто еще помнит с детства читы на бессмертие, для максимальной ностальгии - вводите чит в каком-нибудь туре из галереи . Можно здесь . (просто набрать комбинацию клавиш, только звук советую убавить).

Убрать под спойлер не знаю как, поэтому кто не помнит - читы легко ищутся в гугле по запросу doom cheats

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата biganto:

От наших программистов весьма оригинальным способом узнал что сегодня 27 лет с выхода первого DOOM. 

Такие Easter eggs оставлять исключительно внутри компании прямо жалко)) Поэтому, если кто еще помнит с детства читы на бессмертие, для максимальной ностальгии - вводите чит в каком-нибудь туре из галереи . Можно здесь . (просто набрать комбинацию клавиш, только звук советую убавить).

Убрать под спойлер не знаю как, поэтому кто не помнит - читы легко ищутся в гугле по запросу doom cheats

Круто :)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата biganto:

От наших программистов весьма оригинальным способом узнал что сегодня 27 лет с выхода первого DOOM. 

Такие Easter eggs оставлять исключительно внутри компании прямо жалко)) Поэтому, если кто еще помнит с детства читы на бессмертие, для максимальной ностальгии - вводите чит в каком-нибудь туре из галереи . Можно здесь . (просто набрать комбинацию клавиш, только звук советую убавить).

Убрать под спойлер не знаю как, поэтому кто не помнит - читы легко ищутся в гугле по запросу doom cheats

чет не работает

На сайте c 15.06.2017
Сообщений: 41
Россия
Цитата CrAsssH:
Цитата biganto:

чет не работает

Работает только в галерее, чтобы не испугать каких нибудь заказчиков на презентации (а мало ли фанат дума найдется?).

На английской раскладке читы набираете?

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3669

Вышел обновленный обзор  Cyberpunk 2077 на tomshardware.

Ну что сказать )), цитата: "However, based on our updated benchmarks, performance hasn't improved much with the release code and updated drivers."

Играть мне на своей GTX 1070 на медиуме в 50 фпс )).

Всё-таки моё предположение во вчерашнем посте   было верным..."NVIDIA выпустила обновление ...в нём не было диаграмм производительности для Cyberpunk 2077". Теперь ясно почему не было ))).

Ладно, главное, чтобы фпс был заслуженным и блестел качеством!

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата biganto:
Цитата CrAsssH:
Цитата biganto:

чет не работает

Работает только в галерее, чтобы не испугать каких нибудь заказчиков на презентации (а мало ли фанат дума найдется?).

На английской раскладке читы набираете?

перешел по вашей ссылке и набрал на английской раскладке 

На сайте c 15.06.2017
Сообщений: 41
Россия
Цитата CrAsssH:
Цитата biganto:
Цитата CrAsssH:
Цитата biganto:

чет не работает

Работает только в галерее, чтобы не испугать каких нибудь заказчиков на презентации (а мало ли фанат дума найдется?).

На английской раскладке читы набираете?

перешел по вашей ссылке и набрал на английской раскладке 

странно, на английской раскладке должно работать, у меня к нескольким машинам доступ - везде ок. 

Отправил в личку собственно что там сделано.

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4215

В 1440p на RTX 3080 - Киберпанк сууупер плавно работает на предельно возможных настройках без RTX и без DLSS в 100% внутриигровом разрешении разумеется. В тяжело насыщенных сценах при дневном освещении порядка 90FPS, в закрытых визуально простых помещениях порядка 130-140FPS, в пустоши 100-110FPS. Из настроек отключал DoF и отключал Абберации.

С DoF-ом и Абберациями - https://i.imgur.com/p2FHcsU.jpg 

Без DoF-а и без Аббераций - https://i.imgur.com/bcNCkqE.jpg  

Проблемы начинаются когда включаешь RTX в добавок ко всему этому (со всеми настройками в макс-качестве), FPS просаживает двукратно, становиться некомфортно, к тому же встречаются просадки вплоть до 40FPS, приходится включать DLSS но он даже в Quality режиме немного мылит картинку. Лучше уж буду без Рейтрейсинга играть, так комфортнее на 144гц мониторе, с ним играть на 40-60FPS мерзковато так то, все дерганное... Ну и к тому же вот как то совсем тяжко мне сравнивать с RTX-ом визуал и без него, хожу-смотрю. Вроде что-то где то лучше, но в то же время что-то где то хуже становится, нету какого то вау эффекта. Как я понял из обзоров что Хуанг вообще выкупил на целый год эксклюзив Рейтрейсинга на ПК. Мол DXR на консолях (и на ПК под Радеоны) завезут только через год. Ну, может через год они допилят оптимизацию и можно будет хоть попробовать еще разок.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Rebate:
Играть мне на своей GTX 1070 на медиуме в 50 фпс )).

На пекарне кстати медиум выглядит весьма неплохо. А вот смотрел тут стрим Ps4 версии... это фиаско :)

Читают эту тему: