Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
НУ в таком случае наверно не играть надо а работать дпоплнительно, если УЖ время есть на игры

Я тоже человек и иногда мне нужен отдых. И я просто принципиально не покупаю игры если они не онлайновые.  Прошел игры - и все. Почему принципиально? Ну взять хотябы ту же Red dead redemption, как пострел на её баги в обзорах так даже с торрента качать не стал, куда там покупать, зачем? Если разрабы забивают на нас болт и с мыслями "На те, жрите это говно" выпускают такой треш как куча штампованных ассасинов как испоганенная Last of us 2, и тому подобные багосборники, которые еще и Саркисян умудрилась зашкварить, то о каких деньгах может идти речь? Я же не сумасшедший, кормить тех кто тупо хочет нажиться и выдает негодный контент.

Вот Monster Hunter я купил аж с дополнениями, я сперва в пиратку наиграл часов 100 а потом купил, до такой степени игра понравилась, и в дань уважения разрабам я её купил и играю в онлайне.

Есть игры стоящие, а есть просто проходняк, вот ГТА 5, скачал, прошел несколько миссий и удалил. Ну не прет меня читать русские субтитры. Их слишком много. Могли бы и перевести.  Почему я должен мучиться и еще за это платить?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlanSesarskiy:
И я просто принципиально не покупаю игры если они не онлайновые.

Вот, это уже другая позиция. ЗАслуживает уважения) А то денег нет, денег нет.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Тут вопрос не только в деньгах, а еще в годности контента.

Да естественно я не такой богатый чтобы покупать каждую текстуру,  но вот игры, которые тем более сделаны паршиво я покупать точно не буду.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlanSesarskiy:
игры, которые тем более сделаны паршиво я покупать точно не буду

И я тоже. У меня планка просто ниже значит) 

Но с другой стороны зачем вопще играть в говно? Даже если оно бесплатное.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
Вот, это уже другая позиция. ЗАслуживает уважения) А то денег нет, денег нет.

Олег понимаешь есть игры за которые не жалко выложить, а есть ну блин ГЭ. Купил и думаешь "Да нафига оно мне надо? Лучше бы чего другого бы купил.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата AlanSesarskiy:
Да естественно я не такой богатый чтобы покупать каждую текстуру,  но вот игры, которые тем более сделаны паршиво я покупать точно не буду.

Так и не надо, это и называется "голосовать рублём". Ты не купишь, ещё 10 человек не купят. Издатель сделает выводы. Ваша позиция понятна в этом случае. Сам такой придерживаюсь.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
Но с другой стороны зачем вопще играть в говно? Даже если оно бесплатное.

А откуда я знаю что оно говно? Это же в процессе выясняется. а на ютубе проходить а потом играть ну это уже не интересно.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
А вдруг игра раскроется в средине?))
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
А вдруг игра раскроется в средине?))

 Death Stranding, да шикарная игра, но купить жаба давит, я прошел и второй раз проходить не буду, долгая она, будет просто пылиться. Ну жадный я  ну да есть такое)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlanSesarskiy:
купить жаба давит, я прошел и второй раз проходить не буду

Где то заплакал один гений smiley-cray.gif

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1015
Ростов-на-Дону
Ну вроде как есть статистика, по которой разарбам даже выгодно, когда их пиратят, так что всё норм. Если бы спиратить было нельзя, то большинство пиратов вообще бы не купили никогда их продукт, а так хоть пользуются и через сарафанное радио растут продажи, а может и сами когда нибудь купят, в знак благодарности.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата DoCentttt:
Где то заплакал один гений 

Да да да) Знаю сам себя ругаю ) Но ничего с собой поделать не могу! Не буду покупать, хоть труд Кодзимы и уважаю)

Цитата iolanta989:
через сарафанное радио растут продажи

онлайн игры все покупают)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата Revered:
Ну мне реально не понять зачем, когда есть более совершенное, удобное, гибкое и мощное устройство. Когда компа дома нет ещё можно задуматься...Но конечно главное чтоб нравилось :)

Ну и играйте на пк, мне то что )

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
AlanSesarskiy, а можно на таких же условиях на которые вы игры покупаете у вас дизайн проект заказать? smiley-biggrin.gif
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата AlanSesarskiy:
Ну значит ваши доходы позволяют вам его покупать.

Стоимость софта можно заложить в свои рейты. Не было б пиратского софта, стоимость труда была бы значительно выше, хватало б и на лицензионные игры и на консоли)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Фига вы тут зарубились пока я работал :)))

Но сут ья уловил, в принципе да - так как работаю я на работе, а живу один консоль мне не 100% нужна. Отсюда и непонимание. Но политику эксклюзивов и закрытых платформ таки продолжаю считать порочной. Когда какие-то дяди тебя держат за все места и за тебя решают что тебе можно, чего нельзя и что нужно это ну такое. Оно понятно что весь мир так работает плюс-минус, но вот именно что плюс минус, на закрытых платформах это абсолют.

А с халявщиками спорить бесполезно - человек выдумает сто благороднейших причин чтобы оправдать своё жлобство, все вокруг будут виноваты, и даже небо, и даже Аллах. Сам герой в белом :)))

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3670

В этой новости прекрасно всё )).

Короче, вчера был пост о фпс сырого Cyberpunk 2077... но "разработчики потребовали удалить результаты тестирования с сайта Tom's Hardware" и ТH удалил слайды.

Но сегодня NVIDIA выпустила обновление DLSS для 6-ти игр, но в нём не было диаграмм производи-тельности для Cyberpunk 2077, но videocardz.com смог её вытащил и там... ))... а то же самое практически ))

Или это тихий ужас, или сама NVIDIA, поставщик дров, тестировала без них за день до релиза )). Вся надежда на патч нулевого дня, иначе весь мидл-сегмент карт Nvidia 10-ого поколения и предмидл 20-ого поколения улетает к мидлу на 1080p )).

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Вот. А на пс поставил и че там у тебя стоит вообще не заботит.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489
Цитата CrAsssH:
Вот. А на пс поставил и че там у тебя стоит вообще не заботит.

Ну так само собой, на плейстейшене одно железо, под него и затачивалось. А на ПК у каждого свое поэтому есть меню. Все ж тыкают максимальные настройки и кричат ой-вей не тянет. Поставьте согласно железу и будет нормально все.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата grdesigner:
Цитата CrAsssH:
Вот. А на пс поставил и че там у тебя стоит вообще не заботит.

Ну так само собой, на плейстейшене одно железо, под него и затачивалось. А на ПК у каждого свое поэтому есть меню. Все ж тыкают максимальные настройки и кричат ой-вей не тянет. Поставьте согласно железу и будет нормально все.

Да это к слову людям, которые не понимают зачем консоль, когда есть пк.

Читают эту тему: