Чёт выхи залип в BPM (bullets per minute). Ритмичный шутер рогалик, в котором нужно стрелять, дешить и перезаряжаться в так музыки (под гитарные запилы)
По началу очень знатно подгорает, а потом затягивает.
В принципе кто ждал стабильности и устранения багов Cyberpunk 2077, могут начитать играть. Основные патчи и хотфиксы вышли, никакой дичи уже не должно быть.
Фундаментальные вещи увы как не вылечили, так скорее всего они там и останутся. АИ по прежнему пребывает в коме, например.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1869
Екатеринбург/Калининград
Цитата Revered:
АИ по прежнему пребывает в коме, например.
вот ей богу не понимаю, как они так накосячили с ИИ, ведь в Ведьмаке не было такой проблемы? жду ДЛС чтоб второй раз пройти, сюжет и игра вполне норм, и даже интересны, но на один разочек
Сейчас большой упор на визуальную часть. Продуманный и большой глубокий интерфейс не будет совместим с Плейстейшеном, а учитывая что большинство игр выходят сразу на Плейстейшене и Пк, Пк упрощают до уровня Плейстейшена. Все современные игры фигня по сравнению со старыми атмосферными, но шума так много на выставках. Но я давно променял игры не 3Д