Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа
На сайте c 06.04.2021
Сообщений: 10
Singapore
Цитата Kaiwas:

гамаю иногда в Mortal Kombat 11.

Кино смотрел в кино.

Ну и в гоночные симы иногда. rFactor2, Asseto Corsa

ещё из понравившегося Wreckfest (не сим, но весёлая аркада с баталиями).

Игра хорошая, а кино ужасно

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
У кого будет лишняя Батла 2042 в Стиме, дарите мне, не стесняйтесь
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131

Потешно следить за комментариями людей которые не поняли в трейлере к БФ 2042 отсылку к Rocket Plane (#1 , #2 , и тд), это еще лайтовая отсылочка, спасибо что хоть не Jet Swap , там бы у людей которые ожидают "РЕАЛИЗЬМАЪ" от игры вообще бы сгорело капитально smiley-biggrin.gif

А вообще вспомнить пример с трейлерами к БФ5, сначала вышел шуточный трейлер который собрал 500к дизлайков, через пару месяцев вышел нормальный трейлер который уже большинству зашел. Думаю это они так спецом сделали. Что бы деды умилились, новенькие повоняли что игра клоунская, все побухтели/пообсуждали а потом покажут норм геймплей без приколов всяких и отсылок. 13 Числа вроде бы как.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Я не играю в игры. CG очень увлекательное и интересней любой игры, ещё деньги за это платят
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Mo...:
Я не играю в игры. CG очень увлекательное и интересней любой игры, ещё деньги за это платят

Уверен что профи геймерам платят больше.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Skorpionchik:
Уверен что профи геймерам платят больше.

у профи геймеров короткая карьера

эта игра настоящее произведение искусства! Геймплей офигенен, боевая  система очень крутая. 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131
AlanSesarskiy, та ладно карьера в киберспорте не заканчивается при желании. Многие становятся стримерами, комментаторами/аналитиками, менеджерами, тренерами. Контент мейкерами на подписке (например как есть у Call of Duty, Fortnite). Отдельные люди даже уходят в геймдев )) Или создают свои лиги или ладдеры.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Для любителей соулсов рекомендую. Хотя я раньше их не любил но NIOH это отдельная тема

Цитата Earanak:
та ладно карьера в киберспорте не заканчивается при желании. Многие становятся стримерами, комментаторами/аналитиками, менеджерами, тренерами.

я про карьеру именно про геймера. 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131

AlanSesarskiy, а я про то что к карьере про геймера относиться не только непосредственно соревновательная составляющая и участие в командах и турнирах. Вы так сказали будто если ты постарел и у тебя нету организации/команды, то типа всё - не годен игры играть, нет это не так. Опыт, связи/знакомства, фанбаза/медийка - обеспечат тебя и дальше, только в другой роли. Но с теми же играми. Например бывшие 'кибер-котлеты' иногда неплохо себя проявляют как стримеры и зарабатывают они немало на рекламе/подписке/донатах, если вопрос в заработке конечно же, а бывшая карьера в киберспорте тебе почву готовит по медийке. Ну и никто не мешает переходить в игры где и команда и организация не нужна для заработка. Я бы сказал что у обычных спортсменов меньше перспектив после окончания карьеры чем у киберспортсменов. IMHO.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
В последнее время,когда есть свободное время,играю в Орфея ..очень нравится игра.)))
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 192
Quantum Break :)
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 991
Ростов-на-Дону
Цитата Faber:
В последнее время,когда есть свободное время,играю в Орфея ..очень нравится игра.)))

что за орфей?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата iolanta989:
что за орфей?

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 991
Ростов-на-Дону

Faber ?????

Хадес что ли?

Я начал в 3й раз проходить фолаут 4, но теперь без иллюзий, просто бегаешь лутаешься, находишь новое оружие, обследуешь локи, читаешь записки, вот и вся суть игры. Лутер шутер для отдыха мозга.

Ну и ещё мучаю Disco Elysium понемногу, очень медленно играю, захожу раз в неделю, под настроение и под алкоголем обычно.

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Цитата AlanSesarskiy:
эта игра настоящее произведение искусства! Геймплей офигенен, боевая  система очень крутая. 

Я 1ую часть ща прохожу.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата iolanta989:
Faber ????? Хадес что ли?

Спать...спать игра называется)))

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 991
Ростов-на-Дону
Цитата Faber:
Цитата iolanta989:
Faber ????? Хадес что ли?

Спать...спать игра называется)))

а, ну это моя любимая игра 

На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ
Тарковчане присутсвуют здесь?)smiley-search.gif
На сайте c 04.09.2018
Сообщений: 44
Город в устье каменных гор
Есть любители сурвайволов? Я по рукам себя бью чтобы в Ark не залипнуть. Могу 12 часов играть с перерывами на пожрать- вот настоящий наркотик
Читают эту тему: