Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4015
Москва
Цитата Капустка:
Цитата feles:
В магаз в таких шортах ходить не рекомендуется

 Хоспаде ,когда уже у жителей СНГ из голов выветрятся эти средневековые стереотипы и привычки навешивать свои модели на других. 

ну, в эту игру можно играть вдвоем =)  Почему фемки и гомосеки так не любят нормальных мужчин? -) Неужели чо-то не то в себе видят? )

На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 190
Краснодар

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1347
Цитата TeapotChek:
как такую хрень вообще надеть без пугвиц на гульфике?0)

Наверно, так. Только наоборот.

Цитата Капустка:
Хоспаде ,когда уже у жителей СНГ из голов выветрятся

Сам чьих будешь? Достал уже своими поучениями.

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 382
Цитата feles:
Цитата Капустка:
А что, есть уже и погибшие ? Хотя у нас на районе, вечерком, вполне могут спросить, за велосипедные шорты на мужике.

Ну если на тебе шлём и ты ведёшь рядом байк - то норм. Если рядом с тобой девушка в таком же прикиде - то пока "массы" будут отвешивать челюсти, вы спокойно уйдёте своей дорогой и по своим делам )))

В магаз за пивом в таких шортах ходить не рекомендуется:

Но если вас человек 30 и одновременно в таком прикиде - то можно smiley-crazy.gif

5 человек оставить охранять прицепленные велы возле магазина - остальная толпа в "велотруселях и шлемах" идёт затариваться в магазин.

(с) проверено smiley-dirol.gif

Как вело_б со стажем авторитетно заявляю что ничего из таких домыслов и близко нет, тем более если ты и весь в кантрийном экипе. И кстати, много поездив по нашим республикам, могу добавить что там среди молодёжи и людей постарше в хорошем смысле культ спорта. Скорее всего просто одобрительно смеряют взглядами и всё. Да и когда по дороге едешь, многие обгоняя приветствуют в типичном "братуха крассаучик жи есть да! куда едешь?" А вот когда по нашей необъятной едешь по территориям исторического проживания титульной нации, то тут все приветствия совсем другие.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3315
Ярославль, Москва
Цитата Dogeva:

Никогда? Вчера долго не могла понять почему на меня сворачивают шеи в Ленте. Потом поняла что на мне просто моя любимая черная маска "антискептик". Хорошо что была без боевого раскраса и в обычных лосинах, а не с черепами

Выкладывай давай. Тут никто никому на слово не верит

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата a.timofeev:
Почему фемки и гомосеки так не любят нормальных мужчин? -)

 Так вопрос, не в любви или вам обидно что вас гомосеки не любят ? 

Любить или не любить кого то, восхищаться или презирать, чей то внешний вид, это вполне нормально, но приватно, сиди себе ненавидь, кто против. Но когда своими убеждениями начинают парировать в обществе, это зашквар.

 Причём осуждение всегда одностороннее, я могу с большой точностью описать человека, который будит придираться к внешнему виду другого. Ещё не разу я не слышал от чувака с хайером что то типа -"подстригся и стоишь тут как чмо"     или чтоб губастая дамма, в магазе использовала в споре такие фразы - "стоит тут,  своими губами-ниточками шлёпает" 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2538
Omsk
Цитата ck_petya:
Выкладывай давай. Тут никто никому на слово не верит

Что выкладывать? Я вам в чатике все показывала, от лосин до саженцев банана, ничего нет личного, все напоказ smiley-crazy.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Dogeva:
Я вам в чатике все показывала, от лосин до

 зря я чат игнорю, зря smiley-blush.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3315
Ярославль, Москва

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1347
Цитата Капустка:
 Так вопрос, не в любви или вам обидно что вас гомосеки не любят ? 

Еще раз - ты кто таков, чтобы всех поучать и замечания делать? Люди каждый со своим мнением, не мешай высказываться. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5157
Белокаменная

Dogeva молодец! Уау!

Твои?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2538
Omsk
Цитата sagava:

Dogeva молодец! Уау!

Твои?

Разумеется. В честь праздника вернула старую аватарку. Для тех кто игнорит чатик smiley-spiteful.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4015
Москва
Цитата Dogeva:
Цитата sagava:

Dogeva молодец! Уау!

Твои?

Разумеется. В честь праздника вернула старую аватарку. Для тех кто игнорит чатик smiley-spiteful.gif

Отличные сиськи =) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Dogeva:
В честь праздника вернула старую аватарку. 

 Праздник есть праздник ! 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Dogeva:
Для тех кто игнорит чатик

Геометрию одобряю, но чатик я все равно не понимаю :)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Revered:
Геометрию одобряю

 Интересно чистая геометрия или стек Push присутствует.smiley-rolleyes.gif Чисто профессиональный вопрос.  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4015
Москва
Цитата Капустка:
Цитата Revered:
Геометрию одобряю

 Интересно чистая геометрия или стек Push присутствует.smiley-rolleyes.gif Чисто профессиональный вопрос.  

Да, требуются дополнительные ракурсы

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата a.timofeev:
Да, требуются дополнительные ракурсы

Лучше уж в 3д пощупать smiley-lol.gif
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3694
Москва
feles, вам то зачем, у вас свои есть.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата a.timofeev:
Да, требуются дополнительные ракурсы

 Согласен, это всё полумеры. Раздел "Мы фото" для чего даден, а то в чате - нате смотрите, а форуму кукиш, дискриминация.  

Читают эту тему: