Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 186
gav2 Вы скачиваете по несколько раз одну модель. Скорее всего нажимаете несколько раз на кнопку скачать. Нажимайте один раз .Скачивайте в один поток.Если проблемы с интернет соединением - используйте программы даунлодеры типа Flashget.
На сайте c 03.08.2012
Сообщений: 3
Цитата FinanceSupport:
Увы, я качал одну. И по привычке качал "сохранить картинку как..." превью модели. А  оно засчиталось за скачивание. Раньше такого не было. Неделю назад это заметил, но запара была по работе - забыл.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

gav2

Сохранение превью не списывает доступы.

Вы либо несколько раз нажимаете на кнопку "Скачать", либо скачиваете через менеджер закачек в несколько потоков.

На сайте c 29.01.2019
Сообщений: 5
Здравствуйте сайт у меня одного не работает или это массовая проблема , если второе то какое примерное время возобновления работ?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Были проблемы у хостера, сейчас работа полностью восстановлена
На сайте c 11.11.2015
Сообщений: 38
Самара
При загрузке работы в галерею высвечивается такая ошибка, но сама работа загружается на сайт

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1158
online

1) когда просматриваешь модели автора и на всех страницах кроме первой решаешь выбрать подтип моделей - не работает. работает только на первой странице моделей автора

2) поиск авторов по сайту работает только с главной страницы, с других не работает

На сайте c 29.04.2007
Сообщений: 46
Цитата 3drj:
когда просматриваешь модели автора и на всех страницах кроме первой решаешь выбрать подтип моделей - не работает. работает только на первой странице моделей автора

Тоже зашёл сообщить об этом баге.

Уточню.Фильтрация работает не только на первой странице, а перестаёт работать если ты пролистал список моделей автора до 3-4 страницы, например, и на третьей странице решаешь включить фильтр по типу моделей - фильтр не сработает, если количество моделей выбранного типа умещается на двух страница (или на меньшем количестве страниц, чем та страница на которой ты находишься).

Пример:

Находясь на 3 странице всех моделей автора, включаю фильтр "Декоративный набор" - формируется пустая страница - будто у автора нет моделей. Потому что у него моделей в категории "Декоративный набор" - всего на две страницы.

Репутация: 0
На сайте c 07.06.2021
Сообщений: 3
При скачивании некоторых моделей мне Хром пишет, что обнаружил вирус. У Вас бывало такое?
На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 40
Здравствуйте! При загрузке моделей одна считается за две. Было 608 залил одну модель стало 610, залил еще одну стало 612. Раньше не обращал внимания, поэтому как давно этот баг появился не знаю.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

archistory

проверим в чем дело. Ночью счетчики пересчитаются

На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Добрый день, в мобильной версии сайта на странице с символами рейтингов продаж как-то неверно масштабируется текст названия статуса, всё налезает друг на друга - 

На сайте c 29.09.2012
Сообщений: 85
г.Одинцово
День добрый! В своем резюме на сайте не могу добавить изображения портфолио! Хотел обновить свои работы, удалил старые, а новые не загружаются......
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Смотрю что не у одного меня проблема со счётчиком моделей в профиле. И эту проблему я начал замечать только в этом году. Раньше такого не было. На более чем 600 моделей ошибка в 30 штук считаю ту мач для современных вычислительных мощностей.
На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 107

Я думаю это можно отнести к ошибкам так как читать такие сообщения на сайте практически невозможно:вот для примера темаhttps://3ddd.ru/blog/post/perspektivy_rynka_3d_grafiki_kogda_pridetsia_meniat_professiiu   , в которой вложенность сообщений выросла - и вот пару скринов как выглядят такие сообщения.

Я уверен что "оно" должно выглядеть по другому...исправьте.

Репутация: 0
На сайте c 16.06.2021
Сообщений: 1
Цитата Indigostan:
При скачивании некоторых моделей мне Хром пишет, что обнаружил вирус. У Вас бывало такое?

Бывало. Это очень "серьезная" проблема.  https://g-chrome.info/faq/oshibka-obnaruzhen-virus  

Репутация: 0
На сайте c 24.08.2011
Сообщений: 2

Здравствуйте! Зарегистрировал новый ак, но письмо на мейл, что бы завершить регистрацию, не приходит(((Ето с сайтом что то временно не так, или может адресса(мейл) не подходящая для работы с сайтом...иии...такое вообще может быть?) Стоит ли ждать пока"разглючит", или недождусь?Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, заранее спасибо! 

  upd:решил переубедится, и создал еще один ак на другом мейле, и подтверждение пришло сразу  

  3ddd не дружит с Proton ом?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
а зачем новый акк?
Репутация: 0
На сайте c 24.08.2011
Сообщений: 2
Цитата Nightt:
а зачем новый акк?
ник придумал классный, а если серйозно, то да, хотелось красиво, а тут такое(

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

icecube

3. Вы не можете создавать более одного аккаунта. Во всех трех случаях лица, причастные к нарушению, будут забанены навсегда

Читают эту тему: Vlad_Bo