Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Tema001:
Верная мысль, не будет продаж, сам шевелиться начнешь... Если заливаешь из за продаж.  

или как вариант оставить добавление других форматов только для моделей претендующих на статус ПРО

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10009

X_N, видимо у нас с Вами недопонимание. Ничего не имею против FBX и OBJ. Просто для 3ds Max 2009 нужен FBX образца 2009-го года, который некоторые стандартные карты не понимает. Поэтому почти всегда у модератора не открывается модель и она возвращается на доработку. Что бы не заморачиваться многие экспортируют в OBJ вообще без материалов. Думаю пользователь работающий в стороннем софте от этого не выигрывает. А был бы например FBX 2014 проблем бы не было.

Цитата X_N:
Но я согласен с тем что автор в праве решать добавлять ли сторонние форматы или нет.

Здесь получается когда Вы загружаете модель, то она становится собственностью 3ддд и уже сам сайт ставит Вам условия для загрузки. Поэтому увы, но пользователь ничего не решает.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата grdesigner:
Поэтому увы, но пользователь ничего не решает

я не о текущем состоянии дел, а о корректировке существующих правил. И модель не становится собственностью 3ддд ни при каких обстоятельствах.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1546
KZ17
Цитата Yehat:
Неее, это совсем динозавр. Лучше уж что-то из GPU рендеров поддерживать.

Тут сразу возникнет вопрос какой добавлять. А идея заключается как раз в том что вы делали модель для себя, настраивали например в f-storm. Грузите её в f-storm и для удобства других пользователей в scanline. Так как этого динозавра понимают все. В итоге база наполнится и f-storm и redshift с octane...    

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10009
Цитата X_N:
И модель не становится собственностью 3ддд ни при каких обстоятельствах.

Вы правы, я видимо неправильно понял соглашение. Сейчас перечитал, вроде похоже на правду.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way
Предлагаю запретить делать коммерческие проекты силами сайта. Например вот так: https://3ddd.ru/forum/thread/show/planirovka_2#  когда единственная цель регистрации - "накидайте мне идей". Одно дело когда это личный вип, другое - когда вот так. ИМХО.
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1546
KZ17
akkoxe, да ладно вам... Вы же не думаете что найдется альтруист который сейчас все придумает за неё. Я точно не буду этого делать, максимум пару советов. Что и пытался сделать. Здесь по моему дело лично каждого, хочет кто то благотворительностью заниматься, занимается, нет так нет. Если так рассматривать то и по 3d моделированию, визуализации, ни чего советовать не нужно, это же все тоже коммерческие дела как правило.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Добрый день! Может уже был такой вопрос. Хотел узнать, когда введут дополнительные разделы в моделях, в раздел "другое" вряд ли кто-то заглядывает, соответственно продаж никаких, а модели там хорошие и мои в том числе) Туда попадают классные сеты для гостиной, книжные шкафы и тд, можете сами посмотреть. По моим наблюдениям, модели из этой категории продаются плохо, какие бы хорошие они ни были. Ищутся они только по ключевым словам. Спасибо.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15406
Москва
Давно уж просим. Консоли/пьедесталы, пуфы/оттоманки, лежаки/шезлонги, скамейки/лавочки и так далее.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2836
Москва
Flyboy, скоро начнем добавлять, в ближайшие дни
На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183

 - не совсем красиво смотрится, может изменить?

как вариант:

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

culler

сбросьте кеш браузера (ctrl + f5)

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1308
Цитата Mozart:
Flyboy, скоро начнем добавлять, в ближайшие дни

Могу помочь в разборе моделей, если нужно

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 84

плюсик и минусик возле голосоавлки комментов смотрятся как не из этого сайта - как-то не в тему.

Сделайте пожалуйста по истечении 90 дней что бы владельцы про аккаунта могли покупать модели если не продлевают его. Не хотелось бы ради этого создавать ещё один аккаунт - это не удобно и не понятно зачем если уже есть аккаунт, прикрутите пожалуйста эту возможность

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13775
Уфа
phil_kill  уже делают
На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 243

Добрый вечер Администрация.

Есть ли возможность прикрутить отзывы о исполнителе к резюме..?

Тока наверное придется, что бы их кто то модерировал перед публикацией.

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2037
Откуда ни возьмись...
В галерее не работает ответ на комментарии, просто страницу обновляет. У меня одного так?
На сайте c 21.07.2015
Сообщений: 14
Грозный

Хотелось бы, чтобы можно было скачать платные модели, загруженные мною на сайт.

обратитесь к модераторам. вам скачают

На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 144
Санкт - Петербург

Предлагаю сделать какую то форму для покупателей и особенно для любителей требовать возврат средств, чтоб человек мог затребовать возврат средств а администрация сайта могла принимать участие в спорных вопросах через эту форму. Чтоб не возникало бессмысленных ситуаций, с неопределенным концом.

Сейчас человек потребовал в комментарии к модели вернуть средства. Я написал в личку, выяснил в чем причина, попытался попросить почту чтоб скинуть пересохраненный файл, или же номер счета для возврата средств, на что последовал ответ: "Да не принципиально уже. Но будьте внимательней. И модерам не помешало бы."

Думаю если бы была какая то форма, люди прежде чем что то требовать в комментариях - 10 раз подумали бы.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 940

slam_k, а перезалить глючную модель вы не можете? Если написано 2014 версия, а она в 2017 версии сделана, кто виноват? Ведь проблема еще год назад была, можно было и пошевелиться.

ЗЫ Покупатель всегда прав.

Читают эту тему: