Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Тут нужна кнопка "УДАЛИТЬ МОДЕЛЬ"  например сделал и что то не доработал и модель во фри, зачем надо писать модератору, лишний раз беспокоить людей, типо "Удалите плз мою модель, я переделаю"  и потом ждать ответа, потому что модератор итак перегружен работой. Сделайте кнопку удалить модель, чтобы пользователи могли сами удалять свои модели.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата AlanSesarskiy:
Тут нужна кнопка "УДАЛИТЬ МОДЕЛЬ" 

Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Yehat:
Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

значит этот пункт уже внесен в дизайн нового сайта

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Ekkart:
Если модель возвращается модератором на исправление, то повторную её модерацию справедливее будет проводить вне очереди.

А если автор 10 раз подряд будет косячить? А если таких авторов штук 10? Представляете тогда какая очередь накопится за ними, причем тех кто не косячит...

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Predator84:
Цитата Yehat:
Этой просьбе лет 5 уже, если не больше.

значит этот пункт уже внесен в дизайн нового сайта

Удаления не будет, будет редактирование своих моделей.
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land

Может такой вопрос уже был, но еще раз. Если я оставляю отзыв - конструктивный, но отрицательный - несправедливо что автор косячной модели может ставить мне минус к репутации. За что минус, за объективную оценку? Получается лучше просто промолчать? Цель то улучшение общего качества моделей. Неприятно.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Jeenna:
За что минус, за объективную оценку?

субъективный минус за субъективную оценку, а какие ваши предложения? Казнить? Если вы правы в своем отзыве, то этот минус покроется плюсами.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата Predator84:
Цитата Jeenna:
За что минус, за объективную оценку?

субъективный минус за субъективную оценку, а какие ваши предложения? Казнить? Если вы правы в своем отзыве, то этот минус покроется плюсами.

Почему субъективный? Модель не соответствует чертежу, размерам, спецификации, панель управления не та, ручки не там. Объективнее некуда. Если код модели указан она должна соответствовать, иначе код не должен указываться. 

Вы же будете возражать если модель пежо назовут ягуаром? Или танк назовут джипом? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Jeenna

ссылку дайте

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата Nightt:

Jeenna

ссылку дайте

https://3ddd.ru/3dmodels/show/stiral_nyie_mashinki_bosch  
На сайте c 31.01.2019
Сообщений: 5
Добрый день! Может будете закидывать яйцами, я не против. Давненько сталкиваюсь с проблемой, что многие визуализаторы берут красивые модели, совершенно не задумываясь о стоимости непосредственно изделия, с которого эта модель сделана. По идее проблему должна решать полная информация об изделии, она во многих моделях указана конечно, но мало кто удосуживает себя это посмотреть судя по визуалкам, которые я часто вижу и которые пускаются в непосредственную работу( даже не абстрактные концепты, а изображения, утвержденные заказчиком, на которые он рассчитывает). Так вот я, собственно, к чему.  Возможно ли осуществить в обозримом будущем сортировку по ценовой категории: -например "эконом", "качество", "премиум", "заказные, эксклюзивные и всякие фантазийные вещи"?
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата mehs:
Давненько сталкиваюсь с проблемой, что многие визуализаторы берут красивые модели, совершенно не задумываясь о стоимости

а визуализаторы и не должны задумываться о стоимости, если у заказчика не возникает вопросов по цене, то у визера и подавно. И как вы предлагаете указывать в описании цену к модели, если она может изменяться от курса доллара например или по другим причинам. Более того модель может быть снята с производства и ее цена никак на это не повлияет.  

Тут надо глубже подходить к делу и точно не стой стороны, что следует в вашем вопросе))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата mehs:
Возможно ли осуществить в обозримом будущем сортировку по ценовой категории: -например "эконом", "качество", "премиум", "заказные, эксклюзивные и всякие фантазийные вещи"?

Сначала дизайнер должен решить и утвердить с заказчиком, что ставить в проект, и потом делать виз. А не наоборот.

Я вижу во всей этой истории банальную лень дизайнеров делать свою работу: скопипастить название предмета в гугл, уточнить цену, наличие и срок доставки на сайте производителя, утвердить это с клиентом. 

Ну что ж вы стёрли пост? )

На сайте c 31.01.2019
Сообщений: 5

Цитата Predator84:
Цитата mehs:
Давненько сталкиваюсь с проблемой, что многие визуализаторы берут красивые модели, совершенно не задумываясь о стоимости

а визуализаторы и не должны задумываться о стоимости, если у заказчика не возникает вопросов по цене, то у визера и подавно. И как вы предлагаете указывать в описании цену к модели, если она может изменяться от курса доллара например или по другим причинам. Более того модель может быть снята с производства и ее цена никак на это не повлияет.  

Тут надо глубже подходить к делу и точно не стой стороны, что следует в вашем вопросе))

А кто по Вашему должен об этом задумываться, если не дизайнер? К тому же я предлагаю сортировать по ценовой категории, а не ставить ценник как в магазине. Возможно это хоть немного заложит мысль о практике, а не теории в головы некоторых людей.

Цитата Yehat:
Цитата mehs:
Возможно ли осуществить в обозримом будущем сортировку по ценовой категории: -например "эконом", "качество", "премиум", "заказные, эксклюзивные и всякие фантазийные вещи"?

Сначала дизайнер должен решить и утвердить с заказчиком, что ставить в проект, и потом делать виз. А не наоборот.

Я вижу во всей этой истории банальную лень дизайнеров делать свою работу: скопипастить название предмета в гугл, уточнить цену, наличие и срок доставки на сайте производителя, утвердить это с клиентом. 

Ну что ж вы стёрли пост? )

Случайно ) Это она и есть, но когда дело доходит до доделывания за такими людьми, то начинаются реальные проблемы. Причем встречала такое даже в серьезных конторах

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата mehs:
К тому же я предлагаю сортировать по ценовой категории

У большинства предметов мебели цена по запросу под конкретного клиента, на этом целый бизнес по комплектации держится. Невозможно сюда затолкать эти цены.

На сайте c 31.01.2019
Сообщений: 5
Цитата Yehat:
Цитата mehs:
К тому же я предлагаю сортировать по ценовой категории

У большинства предметов мебели цена по запросу под конкретного клиента, на этом целый бизнес по комплектации держится. Невозможно сюда затолкать эти цены.

Еще раз, Не цены, а ценовая категория. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Ну так она же определяется ценой ))

Не, вообще никто из моделеров или администрации сайта не будет этим заморачиваться. Это труд дизайнера, пусть он сам шарится по ценам и категориям, он за это деньги получает

На сайте c 31.01.2019
Сообщений: 5

Цитата Yehat:
Цитата mehs:
К тому же я предлагаю сортировать по ценовой категории

У большинства предметов мебели цена по запросу под конкретного клиента, на этом целый бизнес по комплектации держится. Невозможно сюда затолкать эти цены.

К тому же, разве это не удобно, делая дизайн двушки, сразу отфильтровать премиальный сегмент, чтобы какая-нибудь захахадидовская люстра даже не соблазняла никого вставить себя в сцену?

Цитата Yehat:
ну так она же определяется ценой ))

Цена может разнится, порой существенно, но все же не скакать из одной ценовой категории в другую))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Люстры Захи? Это дешёвка. ))

Короче, это всё сильно зависит от проекта и клиента. Что одному премиум, другому - икея.

На сайте c 31.01.2019
Сообщений: 5

Цитата Yehat:

Ну так она же определяется ценой ))

Не, вообще никто из моделеров или администрации сайта не будет этим заморачиваться. Это труд дизайнера, пусть он сам шарится по ценам и категориям, он за это деньги получает.

Ну с таким же успехом можно например сказать, что он и по стилям должен сам разбираться, однако такая фильтрация имеется. Вопрос может и спорный, но я реально борюсь за акцентирование внимание 90% рядовых дизайнеров на то,что натыкать красивых моделек с 3DD и отрендерить это не дизайн.

Цитата Yehat:

Люстры Захи? Это дешёвка. ))

Короче, это всё сильно зависит от проекта и клиента. Что одному премиум, другому - икея.

У нее не одна люстра) И Вы, думаю, прекрасно поняли, что я имею в виду

Читают эту тему: