Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 07.07.2014
Сообщений: 6
Цитата zuleika:
Цитата Lika25:
Писать габариты мебели/света в обязательном порядке. И fbx прикреплять тоже, так как obj корявый)

Моделлеры и рады бы предоставить FBX, но, к сожалению, очень его часто не принимают модераторы, то не открывается, то с матами проблема, остается только этот бесячий obj(

Тогда сохранять в более ранних версиях макса, например до 15

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 265
S-Pb
Наверняка было. Прикрутите статистику в доходе,  но не только по количеству , но и по сумме. Это более информативный показатель для анализа, из-за того что есть ранжир на местных и не очень)))
На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
Почему при отправки сообщения показывается только мой аккаунт? создаётся впечатление что отправляешь сообщение самому себе, это в какой то мере дезориентирует
На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80
Если открыть 3dsky и зайти в модели, то на вкладке будет иконка S и дальше надпись 3ddd. Может стоит лучше на 3dsky заменить тоже? А то странновато это выглядит и чтоб зарубежных товарищей это не вводило в замешательство

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 234
knowhere
Нужна кнопка связи с модератором под моделью.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
pet046, чтобы спросить что?
На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 234
knowhere
Цитата Mozart:
pet046, чтобы спросить что?

Например, почему у скачанной модели отсутствует текстура? Для того чтобы, возможно модератор проверил модель и запросил информацию у того кто ее загрузил.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
pet046, быстрее и проще написать автору модели
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата ManOnlyOne:
Просто хотелось бы раздел может "передзаказа" какой нибудь организовать. Где покупатели могли оставлять запросы на те или иные модели. А моделлеры делать их и получать за это деньги. Как идея.

Вообще не прокатит.

Модели нужны здесь и сейчас. Если именно таких нет - подбираются аналоги из имеющихся.

Никто не будет делать интерьерку по типу: "Вам нужна именно эта люстра в сцене? Ну, на данный момент её нет. Не хотите ли подождать месяц, т.к. я оставил запрос на моделирование, - и через месяц у Вас будет именно эта люстра и в Вашем цвете!"

Умолчу о связи с мануфактурщиком ещё... "Вам нужна именно эта люстра?..."

smiley-rofl.gif

Цитата pet046:
Например, почему у скачанной модели отсутствует текстура? Для того чтобы, возможно модератор проверил модель и запросил информацию у того кто ее загрузил.

Вы думаете, что текстура могла "потеряться" при проверке? Т.е. её могли специально изъять из архива?.. smiley-lol.gif

На этот вопрос может ответить только автор модели, которому свободно можно написать в личку smiley-wink.gif

И только от добросовестности и наличия свободного времени у автора, Вы получите ответ. Но это будет в любом случае быстрее, нежели идти в "Верховный Суд" к модераторам smiley-dirol.gif

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80

почему-то не могу оставлять коменты к моделям, хотя в галерее нет такой проблемы. В моделях же просто поле для ввода текста, но кнопки чтоб его отправить нет. Это как так? Или если нет активного статуса pro, то и слова молвить не могу? :) Даже ответить на комментарии к своим моделькам не могу

На сайте c 30.08.2018
Сообщений: 64
Цитата phil_kill:

почему-то не могу оставлять коменты к моделям

https://3ddd.ru/forum/thread/show/oshibki_v_rabotie_saita/118#post1516608  
На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80

Если просто загуглить 3dsky то там фигурирует всё равно 3ddd. Если в превью на вкладке после значка "S" всё же замените надпись "3ddd" на "3dsky",то имеет смысл так же и убрать 3ddd и в тексте вот тут:

На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
Пожалуйста верните счётчик скачек. Как по мне это необходимо для совершения покупки. Многие люди обращают внимание именно на это, ведь если модель купили большое количество раз и нет плохих комментариев - это вызывает доверие. Теперь же для покупки покупатель переходит на страницу автора и внимательно просматривает работы, но. Имя автора расположено как раз над кнопкой «купить» что уже не раз приводило к «случайной покупке» и возврату средств. Так же при отсутствии счетчика покупатель больше ориентируется покупал ли он у этого автора или нет. Это не даст возможность роста для новых авторов, так как никто не хочет рисковать. Я понимаю по какой причине убрали счётчик, но без него грустно
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Lyubov_Vru:
Пожалуйста верните счётчик скачек.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Пожалуйста, сделайте так, чтобы при голосовании во время конкурса было видно, засчитался твой голос или нет. Например, чтобы звезда оставалась желтой, даже если не видно общее количество голосов. А то тыкаешь 10 раз в эту звезду и думаешь, то ли лапы кривые, то ли у сайта глюк какой-то
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

kuzkasmother

скоро сделаем

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 129
Цитата Lyubov_Vru:
Пожалуйста верните счётчик скачек. Как по мне это необходимо для совершения покупки. 

То есть при покупке приоритет ставился счетчику, а не нормальному превью и информативному описанию? А если один автор залил модель год назад, а другой - неделю назад, то нужно было смотреть на дату заливки и вычислять производную от продаж по времени?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Для меня очень странно было когда зашел на сайт что есть допустим некоторые хейтеры, с кем очень неприятно общаться (или им со мной) и отсутствие как в соцсетях возможности исключить из видимости и общения таких. Мне кажется это необходимая фишка? Во первых - меньше ненужных споров, странных интриг ну и всё остальное? Во вторых какая то приватность личной карточки должна быть? тоже очень странная политика.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата wesftgyhnj:
То есть при покупке приоритет ставился счетчику, а не нормальному превью и информативному описанию? А если один автор залил модель год назад, а другой - неделю назад, то нужно было смотреть на дату заливки и вычислять производную от продаж по времени?

 Да ни кто не смотрит на этот счётчик, навыдумывают ерунды, только такие же моделеры и смотрят . Включите лучше счётчик покупок у пользователя smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif, посмотрим сколько там напокупали эти люди которые так просят вернуть счётчик продаж, одну модель в год ? 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата wosser2:
Для меня очень странно было когда зашел на сайт что есть допустим некоторые хейтеры, с кем очень неприятно общаться (или им со мной) и отсутствие как в соцсетях возможности исключить из видимости и общения таких. Мне кажется это необходимая фишка

Ну а вдруг хейтер умный человек и сможет ответить на ваш внезапно возникший проф вопрос? А вы этот ответ не увидите и плакала ваша работа. Это прежде всего профессиональный форум, а не какая-то соцсеть. Лишняя фишка, имхо конечно же. Не хотите общаться с человеком, не общайтесь, никто не заставляет, мало ли кто кого не любит

Читают эту тему: