Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Цитата Oogisun:
Цитата marg0blin:

А вот ещё не отображается сайт, видимо со старым доступом покупали

Не критично, но есть такое

Это корпоративная покупка доступов на 3ddd.

Ааа... интересно. Я думал, что корпоративных клиентов достаточно много, а судя по моей статистике, оказалось, что их раз-два и обчёлся. Вероятно у остальных тоже плюс-минус также.
Ну, оно и понятно - минималка 1000 штук, скидок нет. Не стреляет это предложение в широкие массы.

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Добрый всем господа и дамы, Возникает такие ситуации, когда люди пишут с просбой пересохранить в нужном им формате. Возникает вопрос а покупали ли они модель и хорошо было бы если у просящего отображались модели, которые он купил у вас или вообще все его покупки.
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 5
Хорошо было бы иметь функцию поиска по фото
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 329

Убедительно прошу сделать так, чтобы возможность оставлять комментарий к 3д моделям появлялась только после того, как её купишь. Я (упасите боги) ни разу не националист, но эти узбеки засрали все комментарии. В итоге купил у них две модели недавно, и обе оказались с косячками. А в комментах там временем трэш и угар взаимосхвалений.

Простите, просто надоело.

На сайте c 27.03.2011
Сообщений: 23
Очень жду, когда сделают кнопку при поиске моделей - "Показать еще", или на край - возможность выбора сколько моделей при поиске показывать на странице30-50-100штук, например!

Когда ищешь из 5тысячи моделей нужный стул, категорически бесит листать вручную каждую страничку и кликать.

О более расширенном и удобном поиске на примере хороших интернет магазинов - вообще молчу. Такие очевидные вещи и владельцы, думаю ведут проект, и он не убыточный. Не понятно почему такие очевидные вещи давно не были введены.

Была бы альтернативная площадка с таким примерно набором моделей, да даже с меньшим количеством, но более удобным поиском - в первую очередь бы искал и покупал модели там. И думаю, я не один такой, кто ценит свое рабочее время. 

в остальном портал супер. Ах да и иногда бесит модели, которые каким-то чудестным образом попадают в ПРО. Качаешь и одно разочарование
На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 20
Seversk
Было бы очень удобно, если бы была возможность в фильтрах поиска указать необходимый размер дивана, чтобы не листать множество страниц
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата AnastMe:
Было бы очень удобно, если бы была возможность в фильтрах поиска указать необходимый размер дивана, чтобы не листать множество страниц

Беда в том, что не все указывают размеры модели

Но было бы хорошо, если б сделали фильтрацию прямой/угловой/модульный. Но тогда на всех уже загруженных моделях надо будет тоже проставить галочку

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО

Цитата Screm:
иногда бесит модели, которые каким-то чудестным образом попадают в ПРО. Качаешь и одно разочарование

так надо сделать кнопочку - "пожаловаться на статус ПРО", это давно назревший вопрос. Прогресс движется. А некоторые модели "ПРО" давно не соответствуют стандарту качества. Либо на старинных визах типа Ментал рей, либо без текстур либо еще что-то...

Цитата Screm:
Такие очевидные вещи и владельцы, думаю ведут проект, и он не убыточный.

это вообще огромный вопрос думаю у многих... к сож без ответа...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Цитата strelets_ap:
версию платную

Платить стоку, чтобы размещаться? Как-то давно на цгрейдере было такое, потом они отказались и на третий день правый глаз немного начал видеть.

На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 20
Seversk
Цитата marg0blin:
Цитата AnastMe:
Было бы очень удобно, если бы была возможность в фильтрах поиска указать необходимый размер дивана, чтобы не листать множество страниц

Беда в том, что не все указывают размеры модели

Но было бы хорошо, если б сделали фильтрацию прямой/угловой/модульный. Но тогда на всех уже загруженных моделях надо будет тоже проставить галочку

Можно ввести обязательное указание размеров на новые загружаемые модели и добавить соответствующие фильтры в поиске. Потому что моделей только больше становится, а так всем дизайнерам было бы ГОРАЗДО удобнее искать необходимый, например, диван, вписывающийся по размерам. Создатели сайта, услышьте, пожалуйста :)

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва
Мое мнение мало кому интересно конечно, но новая главная страница ужасна. Всё очень крупно, видно только первые модели и естественно реклама, раньше влезало всё и сразу. Ну видимо так и задумано.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Ага, верстка такая, как будто что-то сломалось. 30% страницы занято пустотой, галерею зачем-то надо свайпать влево вправо, чтобы посмотреть больше чем одну работу. Чето как-то странно.
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
какой смысл вводить новые камни без увеличения процента авторских отчислений?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3029
Ярославль, Москва
Зато все знают, что ты теперь "Звезда")
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 227
Цитата zifir:
какой смысл вводить новые камни без увеличения процента авторских отчислений?

чтобы друзьям из прохладной ниццы прощще было ориентироваться в каком направлении запускать копипаст машину, не иначе...)), ну и все сегодня смотрят и прикидывают-кто там сколько заработал и на чем)), интересно же!  Ну хоть 75 % сделайте черной звезде, товарищи-администраторы).

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Цитата zifir:
какой смысл вводить новые камни без увеличения процента авторских отчислений?

Чтоб все знали, сколько вы там звёздные заработали))). Средняя стоимость роялти с моделей у всех же примерно одинаковая.

На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17
Верните, пожалуйста, колокольчик на главную!
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
Верстка в пользу красивой рекламки)
На сайте c 10.03.2018
Сообщений: 70
Переставлять с места на место картинки и буквы - есть время, идеи, возможность. А уже хз сколько лет народ просит тёмное оформление сделать - нафиг надо. Нате, держите новую не удобную вёрстку, наслаждайтесь! smiley-good.gif
На сайте c 06.10.2018
Сообщений: 1
Зачем нужны новые ранги если они никаких привилегий не дают?
Читают эту тему: