Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1019
Москва

Цитата Капустка:
Цитата grdesigner:
из нескольких изображений пожалась вообще отлично

 Можно заскринить и как текстуру декоративной каменной кладки использовать . 

Это моё smiley-crazy.gif

Цитата Manax:

 ,если посмотреть в метрику или search console там будет 60% трафика с мобильных.

Я думаю это дизайнеры ищут модели для визеров.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск

Верните предыдущую версию главной. Нормально же было. Зачем все время менять какие-то вещи, которые вообще незначительны? От этого только неудобство одно - приходится заново привыкать. 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1636
Опять все сломали))
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259
блин я уже и забыл как старая страница выглядела ))
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2525
Omsk
Цитата ali_r:
блин я уже и забыл как старая страница выглядела ))

Интернет всё помнит

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 137
Туркменистан
Лучше сделаете так что бы моделлеры мог бы продать свои модели с коллекциями, уже у всех стоках есть такая функция. И превью можно была бы выбрать сразу всех а не тыкать по одному. (при загрузка модели)
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1073
крск
как жаль, что 3ддд взломали и злой  хакер установил свой "дизайн"... надеюсь бэкапы в наличии
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
Хочется поскорей прокинуть стартовую станицу, а ссылки затолкали в меню, приходится тратить клик и терпеть.
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата ViTcore:
как жаль, что 3ддд взломали и злой  хакер установил свой "дизайн"... надеюсь бэкапы в наличии

Сорян, случайно - влепил:D
Полностью согласен, в угоду мобильности главная стала пустой и кривой, а новичку дак вообще непонятной
Behance вроде как имеет мобильную версию, кмк можно оттуда спереть какие-то решения
Так как все модели на белом фоне, карусель смотрится без рамок немного странно, наряду с растянутой галереей. Либо нужна рамка, либо какая-то другая информация по модели или работе название, автор, просмотры и тд Ну и они могут быть кликабельными
Гора и МП, без дополнительных описаний не читаются

мб так, но тогда как-то придется следить за названиями, то есть ограничить кол-во символов и чтобы все приводилось к одному стилю написания. А в галерее придется подгружать привью под главную

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1004
Цитата Manax:

Я вообще не понимаю, зачем, адаптированный под мобильные устройства дизайн сайта, нужен на сайте который продаёт модели, которые всё равно скачиваются с ПК? Если только не для ранжирования в поисковиках, когда он и так хорошо ранжируется. Да ,если посмотреть в метрику или search console там будет 60% трафика с мобильных. Но никто в телефон не будет качать модель. 

Лучше альты у картинок прописать или при загрузке моделей в exit забить названия и хештеги. Для доп ранжированы по картинкам. 

Я пользуюсь поиском с мобильника,  раньше было все отлично, а сейчас кошмар, фильтры включить нет возможности, логики нет совсем....

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 427
Екатеринбург
Как к этому привыкнуть?Охота скорее закрыть.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
верните на лого обновление страницы 
это легко делается, надо в коде прописать такие данные ... 
<!doctype html>
<html>
<head> <meta  3DDD + F5 
<ВСЁ>
спасибо за внимание
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
Чатик верните, апщаца хачу
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3309
Ярославль, Москва
Цитата muchacha:
Чатик верните, апщаца хачу

Телега?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата ck_petya:
Цитата muchacha:
Чатик верните, апщаца хачу

Телега?

Есть телега 3ддд?!

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
ситуация как с новым протезом. Только притерся к старому, а тут нужно привыкать к новому. Был бы только смысл.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Так а неактивное обновление по щелчку на лого, это фича или баг ? Хотелось бы знать потерпеть или свыкнуться ?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3309
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:

Есть телега 3ддд?!

https://t.me/s/official_3ddd 

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 141

Цитата grol69:
верните на лого обновление страницы 
это легко делается, надо в коде прописать такие данные ... 
<!doctype html>
<html>
<head> <meta  3DDD + F5 
<ВСЁ>
спасибо за внимание

Ваша рекомендация не работает для нашей spa-архитектуры. Вообще эта мелочь решается не так уж и просто.

Но мы в ближайшее время выкатим ряд правок и там будет в том числе обновление страницы по клику на логотип.

Цитата Шанталь:
Цитата Manax:

Я вообще не понимаю, зачем, адаптированный под мобильные устройства дизайн сайта, нужен на сайте который продаёт модели, которые всё равно скачиваются с ПК? Если только не для ранжирования в поисковиках, когда он и так хорошо ранжируется. Да ,если посмотреть в метрику или search console там будет 60% трафика с мобильных. Но никто в телефон не будет качать модель. 

Лучше альты у картинок прописать или при загрузке моделей в exit забить названия и хештеги. Для доп ранжированы по картинкам. 

Я пользуюсь поиском с мобильника,  раньше было все отлично, а сейчас кошмар, фильтры включить нет возможности, логики нет совсем....

Спасибо, что обратили внимание. Баг в фильтрах на мобильных устройствах исправлен

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 368
В мобильной версии перестали отображается уведомления.
Читают эту тему: