Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса
Чатик верните, апщаца хачу
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3033
Ярославль, Москва
Цитата muchacha:
Чатик верните, апщаца хачу

Телега?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4712
Депутатский
Цитата ck_petya:
Цитата muchacha:
Чатик верните, апщаца хачу

Телега?

Есть телега 3ддд?!

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
ситуация как с новым протезом. Только притерся к старому, а тут нужно привыкать к новому. Был бы только смысл.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Так а неактивное обновление по щелчку на лого, это фича или баг ? Хотелось бы знать потерпеть или свыкнуться ?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3033
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:

Есть телега 3ддд?!

https://t.me/s/official_3ddd 

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134

Цитата grol69:
верните на лого обновление страницы 
это легко делается, надо в коде прописать такие данные ... 
<!doctype html>
<html>
<head> <meta  3DDD + F5 
<ВСЁ>
спасибо за внимание

Ваша рекомендация не работает для нашей spa-архитектуры. Вообще эта мелочь решается не так уж и просто.

Но мы в ближайшее время выкатим ряд правок и там будет в том числе обновление страницы по клику на логотип.

Цитата Шанталь:
Цитата Manax:

Я вообще не понимаю, зачем, адаптированный под мобильные устройства дизайн сайта, нужен на сайте который продаёт модели, которые всё равно скачиваются с ПК? Если только не для ранжирования в поисковиках, когда он и так хорошо ранжируется. Да ,если посмотреть в метрику или search console там будет 60% трафика с мобильных. Но никто в телефон не будет качать модель. 

Лучше альты у картинок прописать или при загрузке моделей в exit забить названия и хештеги. Для доп ранжированы по картинкам. 

Я пользуюсь поиском с мобильника,  раньше было все отлично, а сейчас кошмар, фильтры включить нет возможности, логики нет совсем....

Спасибо, что обратили внимание. Баг в фильтрах на мобильных устройствах исправлен

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
В мобильной версии перестали отображается уведомления.
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1163
online

Основное, из за чего сюда заходят это 3д модели. и очень странно, что на главной странице кроме 5-ти моделей в карусели моделей больше не видно. А выбор подразделов совсем внизу - это как то нелогично. 

Надеюсь это временный этап дизайна и скоро все сделают как надо

* может сюда добавить выбор по главным подразделам с плавающим меню

Мебель - Освещение - Декор 

и т.д.

при открытии сайта я вижу это

т.е. если я не прокручу вниз я не увижу что сейчас на форуме новое, или может даже важное, не вижу новинки в блогах. а проекты резюме и вакансии - как будто стали ну совсем ненужными и их скинули в самый низ

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9362
В мобильной версии карусель для галереи классная. Скажите пожалуйста, планируете ли ее добавить и в настольную версию сайта и для каких разделов?
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва

3 раза пыталась загрузить материал, пишет, что может не сразу отобразиться, говорит подождать несколько минут. Жду - ничего не происходит.

Не работает загрузка моделей.

Если у кого-то получится загрузить, сообщите, пожалуйста!

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
По моему скромному мнению - раз добавились еще звезды , ну сделали бы тогда 72 - 73 - 75 % , вроде мелочь , а все равно приятно! , тут таких уникумов в виде черной звезды думаю можно посчитать 1-3 пользователей ,  а так чисто вот смотрите у меня столько то К продаж , как то не логично
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
А можно сделать награду "полигон Вектор"?  это как каннибал Лектор, только пишется по-другому.. И выдавать ее тем, у кого на обычной тумбочке фасок овермиллиард и в целом все дотошно, но перебор до крови из глаз?
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата Abramski:
По моему скромному мнению - раз добавились еще звезды , ну сделали бы тогда 72 - 73 - 75 % , вроде мелочь , а все равно приятно! , тут таких уникумов в виде черной звезды думаю можно посчитать 1-3 пользователей ,  а так чисто вот смотрите у меня столько то К продаж , как то не логично

Это как на гос работе, в качестве вознаграждения дается только грамота)) А вообще эти "награды" видные для всех, а не только для пользователя - медвежья услуга, по ним легко высчитать доход, а многие не хотят делиться такой инфой, плюс защита от восточных друзей, не будут знать что доходнее копировать 

На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156

Дорогие Администраторы сайта, пожалуйста можно сделать так чтобы при каждом обновлении правил загрузки моделей или прочего, выставлять уведомление сверху сайта!

А то недавно столкнулся с такой ситуацией что изменились правила я об этом не знал и получил предупреждение!

Многие не заходят на форумы и не следят за обновлениями правил!

Поэтому большая просьба уведомлять пожалуйста об изменениях правил загрузки!

Спасибо.

На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 192
Russia

Хотелось бы видеть больше тем форума.

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
Цитата rabser:
Хотелось бы видеть больше тем форума.

На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 112
Nightt:
систематическое нарушение правил ресурса, флейм, переход на личности

Пожизненный бан

А можно ли в список рендеров (при загрузки модели) добавить Арнольд? Может вместо меналРея, а то он реально уже умер

ну или сделать "+" и выпадающий список рендеров, чтоб сам пользователь добавлял все рендеры, которые он хочет...(несколько шт.)

Так же можно сделать и платформу, не только 3дсМакс. Типа... выбираешь платформу (3дМакс, Майя и тд), потом ее версию, потом формат файла/ов, потом уже рендеры.

т.е. у Вас в этих пунктах бардак непродуманный

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3033
Ярославль, Москва
Не "бардак". Просто руководство сайта пока не готово к другим платформам. Поэтому, только 3ds max. Про модели из Блендера сто раз говорилось, но дальше срача эта мысль не уходила
На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 112
Nightt:
систематическое нарушение правил ресурса, флейм, переход на личности

Пожизненный бан

вот типа такого:

хатя пункт 3 (из моего представления) можно и убрать

Цитата ck_petya:
Не "бардак". Просто руководство сайта пока не готово к другим платформам. Поэтому, только 3ds max. Про модели из Блендера сто раз говорилось, но дальше срача эта мысль не уходила

эт у меня программа максимум smiley-dirol.gif, может хотябы Арнольд добавят

Читают эту тему: