Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 23.10.2022
Сообщений: 111
Москва

Не хватает функций:

Поиск внутри темы.

При просмотре списка подфорумов не хватает отображения даты последнего ответа и ника его автора (чтобы было понятно, ответили в теме или ещё нет).

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 714
Moscow
В разделе декора нужна отдельная категория "Панно". Всё таки это не багеты и не 3Д панели.
На сайте c 27.03.2011
Сообщений: 28
Москва
В галерею пора бы уже сделать альбом с миниатюрами и пролистыванием, эти склейки "рендерить" иногда надоедает)
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Чет розовая машинка уже глаз мозолит, несмотря на ее крутость.
На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 18
Предложение "Царь горы" разделить на категории. Сравнение между работ по экстерьеру/интерьеру/предметке, имхо, некорректно.
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 241
Родина
Цитата Neptune:

Честно сказать, мне и самому любопытно кто следующий удостоится звания ))) 
С гордостью передам эстафету.... 

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
просьба добавить вакансии дату
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3364
Омск

Хорошо было бы чтобы на главной странице галереи при наведении курсора мышки на превьюшку выплывало название работы.

Цитата График:
просьба добавить вакансии дату

поставила плюс, а потом вспомнила - дата-то там есть

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 388
Цитата Karat89:

+ Было бы классно, если уведомления приходили бы на почту)

Тогда писем было бы очень много)

На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 75
что там переключатель ночная/дневная тема сайта скоро? у меня сетчатка выгорает когда я на 3ddd с других сайтов переключаюсь
На сайте c 18.09.2023
Сообщений: 1
Здравствуйте! Хотелось бы продавать и покупать модели для 3Д принтеров. Может сделаете раздел?
На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 69
Одесса
Добрый день, добавьте категорию в галерее "Анимация".
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3364
Омск
Цитата grol69:
radli89,  странно.. у меня что-бы появились мои уведомления (колокольчик с зеленым кружком) нужно нажать на Ф5,
нажатие на лого.. просто обновляется страница и все

а воз и ныне там

На сайте c 25.08.2023
Сообщений: 8
Привет!
есть поиск по темам?
и неудобно что старые сообщения первые в списке, а свежие - в конце списка
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 20

Приветствую!

Возможно стоит добавить новую категорию в Галерею - ИИ.
Довольно часто стали появляться в галерее работы с использованием Искусственного интеллекта (ИИ).
Так понимаю, работы проходят модерацию из-за того, что нет в правилах запрета на размещение подобных работ.

Однако надо понимать что при большом проценте работ с применением ИИ галерея будет обесцениваться. Надеюсь не наступит то время, что в разделе Авард или 3D гора, будут появляться работы в комментариях к которым люди будут обсуждать promt автора, а не качество 3D моделирования и фотореализм.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 611
Цитата danivalus:

Приветствую!

Возможно стоит добавить новую категорию в Галерею - ИИ.
Довольно часто стали появляться в галерее работы с использованием Искусственного интеллекта (ИИ).
Так понимаю, работы проходят модерацию из-за того, что нет в правилах запрета на размещение подобных работ.

Однако надо понимать что при большом проценте работ с применением ИИ галерея будет обесцениваться. Надеюсь не наступит то время, что в разделе Авард или 3D гора, будут появляться работы в комментариях к которым люди будут обсуждать promt автора, а не качество 3D моделирования и фотореализм.

а можете дать ссылки на работы, которые выполнены с ИИ? обычно внимательно смотрю на работы из галереи, но, может быть, что-то упускаю 

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 20
Цитата Anya90:
а можете дать ссылки на работы, которые выполнены с ИИ? обычно внимательно смотрю на работы из галереи, но, может быть, что-то упускаю 
https://3ddd.ru/galleries/gallery/ai_case_56_canyon_jump   - пример того как на основе непроработанной болванки получить хороший результат в ИИ.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/concept_mountain_viewpoint   - пример того как на основе непроработанной болванки получить хороший результат в ИИ.
https://3ddd.ru/galleries/gallery/ai_case_47_quality_increase   - пример того, что можно видимо пропустить в галерею, т.к. автор использовал ИИ на постобработке.

В целом эти, а также другие работы можно найти указав в поиске - AI ИИ.
Пока работ не так много, но начало положено, дальше скорее всего будет больше.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1238
online

Лайки под моделями в данный момент не несут никакой полезной информации. Тупо лайки и все. 

Предлагаю сделать так, чтоб лайк могли ставить только те, кто купил модель. А чтобы они не забывали это делать - сделать всплывающие напоминалки - и за каждый лайк от покупателя +1 в рейтинг. Потому как рейтинг за болтовню на форуме и остроумные высказывания не вяжется с рейтингом за дельные советы и полезные модели (в идеале их бы конечно отделить)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2018
Саха (Якутия)
Цитата Женька:
Цитата grol69:
radli89,  странно.. у меня что-бы появились мои уведомления (колокольчик с зеленым кружком) нужно нажать на Ф5,
нажатие на лого.. просто обновляется страница и все

а воз и ныне там

у меня так и нету... эхх

На сайте c 09.12.2016
Сообщений: 12
Новосибирск

Добрый вечер!

Небольшое предложение по выводу авторских.

Будет удобно, когда появится возможность частично выводить денежные средства на карту (сейчас выводится вся сумма), хочется оставлять часть средств на покупку новых моделей.

Читают эту тему: