люди добрые, есть кто тут живой?) и кто сталкивался с такой проблемой...был у меня SIGERSHADERS 6.2 и работал отлично, потянуло меня поставить версию 7.6 так повылазили глюки с прописыванием путей к текстурам (но это в принципе мелочь), а так же почему-то при использовании Real-World Scale прописываются не корректные размеры карт, как я понимаю значения в сантиметрах, но проектные и системные единицы у меня установлены в миллиметрах и поэтому все текстуры в 10 раз меньше! каждый раз править или выставлять вручную значения без RWS это жутко неудобно! может кто сталкивался с такой проблемой и знает как решается?!
Цитата portsova:
Кто-нибудь встречал народный Сигер для 2026 Макса?
Цитата scionik:
для 2026 Мах не встречался до сих пор? или я чего-то пропустил ))
есть у меня 7 версия, но чет она работает не совсем правильно🙃