Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
На сайте c: 21.04.2021

Всем привет, скажите, сколько взять за моделинг отдельно, комода, шкафа и туалетного столика

Я от вас такого конечно не ожидалsmiley-sad.gif

На сайте c: 14.11.2017
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в вопросе цены за работу.

Предстоит моделить аксессуары для ванных комнат (полки, крючки, бумагодержатели) и делать рендеры для каталога.

Оцениваться будет поштучно.

Для моделинга чертежи не предоставляют. Просто кидают картинку-пример, нужно сделать также, самостоятельно придумать размеры, и плюсом ещё сделать чертёж (габариты).

Рендеры 1 модели (Разрешение 1000х1000 либо 1500х1500): 1. В ракурсе на белом фоне (в 3х цветах) 2. В одном цвете вписать в интерьер

Т.е. на 1 модель 5 картинок: 4 рендера (каждый цвет на белом фоне + 1 любой цвет в интерьере) + 1 картинка - чертёж (габариты) + сам моделинг.

Как отличается по стоимости рендер на белом фоне и в минимальном интерьере (пол, стена) с минимальным декором?

Сколько будет стоить 1 файл сцены (если запросят помимо картинок передать сам файл)?Спасибо

На сайте c: 24.07.2008

Доброго времени суток, модльеры! Тут постучался заказик, надо замоделить вооот такую вот кровать

Зарендерить 8 расцветок ткани, для каждого цвета 4 ракурса на белом фоне (всего 32 картинки)

И еще собрать по референсу интерьер и сделать такой рендер:

Тоже 8 расцветок в одном ракурсе (еще + 8 изображений)

Теперь, что я посчитал: с учетом моделирования кровати, сборки интрьера, покупки моделек и т.д. Создания текстур по фотографии(у них текстур ткани нормальных нет) и рендера в сумме 40 изображений, я ПО МИНИМУМУ прикинул в 32 000р 

На что мне ответили, что эт слишком дорого и нам уже делают другие кровати несколько "дизайнеров" за 7-10к

Так вот, я сильно оверпрайснул? Мне вот кажется, что наоборт задемпил. Тут работы недели на две миниму.. 

Извините за портянку)

Цитата ThePoloid:

Доброго времени суток, модльеры! Тут постучался заказик, надо замоделить вооот такую вот кровать

Зарендерить 8 расцветок ткани, для каждого цвета 4 ракурса на белом фоне (всего 32 картинки)

И еще собрать по референсу интерьер и сделать такой рендер:

Тоже 8 расцветок в одном ракурсе (еще + 8 изображений)

Теперь, что я посчитал: с учетом моделирования кровати, сборки интрьера, покупки моделек и т.д. Создания текстур по фотографии(у них текстур ткани нормальных нет) и рендера в сумме 40 изображений, я ПО МИНИМУМУ прикинул в 32 000р 

На что мне ответили, что эт слишком дорого и нам уже делают другие кровати несколько "дизайнеров" за 7-10к

Так вот, я сильно оверпрайснул? Мне вот кажется, что наоборт задемпил. Тут работы недели на две миниму.. 

Извините за портянку)

вполне адекватная ценаа

На сайте c: 31.12.2016
vpredator, нормальная цена для такого объема, просто зажрались люди. Не нравится пусть идут студентов, только начавших изучение макса, найдут
На сайте c: 27.02.2010
Цитата Don_Elzare:
Цитата ThePoloid:
за 7-10к

День работы и 10К в кармане, учитывая, что таких будет еще, то это жирный ценник.

Тоже хотела спросить, а что вы там собрались две недели мусолить-то?.. smiley-unknw.gif

Думаю, вашего заказчика отпугнул не ваш ценник, а заявленный срок исполнения заказа.

На заметку на будущее: можно быстрее и дороже smiley-wink.gif

На сайте c: 09.12.2021
Цитата Spark:

Стоимость работы над 3D:

у фрилансера 700-750 руб/час.

у офисного 450-500 руб/час.

Почему у фрилансера ставка выше чем у офисника?

На сайте c: 31.03.2011
design_modeling_visualization причин на то несколько:

1) работодатель предоставляет рабочее место

2) работодатель платит за сотрудника налоги и взносы

3) у большинства фрилансеров загруженность не 100% весь месяц

4) фрилансер должен сам заботиться об обновлении железа и софта

5) фрилансеру надо платить за электричество, потребляемое компом

6) офисному работкину не надо искать себе заказы, их поток обеспечивает работодатель

На сайте c: 08.08.2021

причин на то несколько:

ты забыл самый важный, как в том анекдоте , пункт — надо же боссу на что-то новый бентли купить )

На сайте c: 31.03.2011
aӀех ну заказчику как бы тоже)) тут как раз одинаково)
На сайте c: 28.09.2006
Цитата design_modeling_visualization:
Почему у фрилансера ставка выше чем у офисника?

Потому что фрилансер, чтобы получить заказ на 3D, перед этим поработал на еще нескольких должностях. Сначала как дизайнер сайта, потом как PR-менеджер, потом как менеджер проекта, а по окончании проекта поработает еще и бухгалтером. И стоимость работы всех этих специалистов он должен включать в общий бюджет проекта, в то время как в офисе все эти функции выполняют отдельные люди, а тридешник только полигончики ворочает.

На сайте c: 07.10.2008
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нынче стоят услуги визуализатора? Нужно сделать визуализацию части дома: гостиная, две спальни и лестница. Метраж около 60м2. Сроки не срочные. Стиль кантри. Интересует диапазон от и до. Спасибо.
На сайте c: 28.09.2006
Цитата Xydind:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нынче стоят услуги визуализатора? Нужно сделать визуализацию части дома: гостиная, две спальни и лестница. Метраж около 60м2. Сроки не срочные. Стиль кантри. Интересует диапазон от и до. Спасибо.

От ₽200 до ₽1600 за метр

На сайте c: 23.10.2012

Друзья, сориентируйте по стоимости работы.

Задача вписать в фото объемные буквы, а-ля Голливуд

На сайте c: 15.12.2007
Цитата kolamba:

Друзья, сориентируйте по стоимости работы.

Задача вписать в фото объемные буквы, а-ля Голливуд

Минималка 3тыс. руб. А дальше уже от качества и моделинга.

На сайте c: 13.09.2015
Добрый день, подскажите сколько приблизительно будет стоить визуалка строительного магазина в 500м2, наподобии Обойкина.
На сайте c: 26.09.2006
Цитата rim05:
Добрый день, подскажите сколько приблизительно будет стоить визуалка строительного магазина в 500м2, наподобии Обойкина.

А что вы под визуалкой подразумеваете?

Моделить нужно?

Дизайнить нужно?

На сайте c: 14.03.2009

Народ, подскажите. Я так понял это из моушен дизайна история.

Знакомый просит сделать интро и аутро для своего канала. очень бюджетно и просто. но скромненько и со вкусом.

Это не моя тема. Себя для канала я делал очень простую. но то для себя.

Короче вопрос к кому обратиться? может группа какая есть на фейсбуке или в вк

На сайте c: 10.10.2008

Добрый день, коллеги.

Вводные: Имеется чертеж 2-ух зданий,

1.Жилое 37 этажей, достаточно простой архитектуры.

2.Офисное 10 этажей, современная архитектура: витражные стекла,ж.балки.

Придомовая территория, парк и т.д.

Как посчитать стоимость визуализации? Со статичными кадрами, я знаю как. Но клиент хочет анимацию на 30-40 сек. облёт на 360+пару шотов с наездом.(Lumion,Twinmotion,Unreal-не рассматриваю)Скорее всего Fstorm или Corona на ферме.

Облёт либо синхронизация с видеоподложкой, либо всё в 3d, а это пара кварталов точно.

Даже не знаю как посчитать это(

На сайте c: 15.12.2007
+к статике 1000-1500руб  за секунду
На сайте c: 10.11.2013
Народ, тут заказ прилетел, предлагают аж 750р за моделирование этого дивана, плюс еще нужен качественный студийный рендер для каталога. 

озвучил ценник в 6000р, сказали что им до этого за 1500р делали, теперь могут максимум предложить 750-1000р. Реально что ли кто то берется за такие деньги?

Читают эту тему: polina88furtad , J0hnD0e