Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Игоряныч:
У Larrs на телефоне закончатся деньги через 2 дня, у вас через 3 месяца.

У него деньги на телефоне всегда есть, а у тех кто по пятерке за такое фуфло берет , только раз в три месяца и реже ,в зависимости от того как быстро олух найдется который поведется на это

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Как не зайду на форум, у Ларса всегда карточки желтые) Пора ему авард по этой тематике выдать)
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5078
Редкий случай, когда соглашусь с коллегой Ларсом, 5 рублей - это рабочий день среднего визера. Интересно, что здесь можно делать 8 часов? smiley-unknw.gif
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата alixania:
Сколько стоит такая работа?

Я за 10 000 рублей сделал бы за день.

Цитата Denis_21:
что здесь можно делать 8 часов?

Вот как поймёшь, что - тогда и цену другую станешь называть. smiley-wink.gif

На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
Цитата Denis_21:
Редкий случай, когда соглашусь с коллегой Ларсом, 5 рублей - это рабочий день среднего визера. Интересно, что здесь можно делать 8 часов? smiley-unknw.gif

Есть такое понятие минимальная сумма заказа. Если вы оцениваете стоимость по часам, а потом начинаете нарываться на корректировки и за каждый штрих просите накинуть или вообще бесплатно делаете - ну может это и удобно для вас.  Лучше сразу назвать побольше, учитывая возможные правки или их отсутствие. И тем не менее здесь работы не на час. Потом неизвестно в каком виде придет тз. Может это будет эскиз от руки и сиди додумывай как лучше сделать. А эскизы от руки особенно подвергаются правкам.

И вероятней всего заку это нужно для сайта или каталога и за 5000 он не будет заказывать.

Здесь у вас 2 варианта: либо вам денег не хватает и сделаете на его условиях, либо будете учиться зарабатывать, договариваться и стоять на своей цене и отсеивать всякую мелочевку, чтобы потом купит себе, условно говоря amd 3990x.

Поэтому, правда может и находится где-то посередине, но выше написанное все же считаю верным.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3864
Москва / Дубай
Цитата Игоряныч:

Есть такое понятие минимальная сумма заказа. Если вы оцениваете стоимость по часам, а потом начинаете нарываться на корректировки и за каждый штрих просите накинуть или вообще бесплатно делаете - ну может это и удобно для вас.  Лучше сразу назвать побольше, учитывая возможные правки или их отсутствие. И тем не менее здесь работы не на час. Потом неизвестно в каком виде придет тз. Может это будет эскиз от руки и сиди додумывай как лучше сделать. А эскизы от руки особенно подвергаются правкам.

Помимо минимальной суммы заказа есть ещё такой параметр, как сложность заказа.

Можно сколько угодно говорить, что дешевле, чем за 5 тыщ, я 3дэмакс не открою, но что с этого толку, если этот заказ сделает любой студент за пачку доширака с тем же качеством?

На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
Цитата Spark:
Цитата Игоряныч:

Есть такое понятие минимальная сумма заказа. Если вы оцениваете стоимость по часам, а потом начинаете нарываться на корректировки и за каждый штрих просите накинуть или вообще бесплатно делаете - ну может это и удобно для вас.  Лучше сразу назвать побольше, учитывая возможные правки или их отсутствие. И тем не менее здесь работы не на час. Потом неизвестно в каком виде придет тз. Может это будет эскиз от руки и сиди додумывай как лучше сделать. А эскизы от руки особенно подвергаются правкам.

Помимо минимальной суммы заказа есть ещё такой параметр, как сложность заказа.

Можно сколько угодно говорить, что дешевле, чем за 5 тыщ, я 3дэмакс не открою, но что с этого толку, если этот заказ сделает любой студент за пачку доширака с тем же качеством?

В общем не договорились))))

На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата DoCentttt:
Я за 10 000 рублей сделал бы за день.

Нуууу, за день я бы и за 20 т.р. сделал бы, а если под напрячься, то и за 25 т.р. smiley-blush.gif

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1511
KZ17
Цитата Spark:
Можно сколько угодно говорить, что дешевле, чем за 5 тыщ, я 3дэмакс не открою, но что с этого толку, если этот заказ сделает любой студент за пачку доширака с тем же качеством?

Точно, вон, в соседней ветке,  уже почти неделю комод мучают.  

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Tema001:
Точно, вон, в соседней ветке,  уже почти неделю комод мучают.  

Потомушто это как на красной площади сексом заниматься, советами задерут.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1511
KZ17
Цитата larrs:
Потомушто это как на красной площади сексом заниматься, советами задерут.

smiley-rofl.gif
На сайте c 26.06.2019
Сообщений: 89
Москва
а я отказался от этого запроса..там вроде совсем копейки предлагали
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Spark:
Можно сколько угодно говорить, что дешевле, чем за 5 тыщ, я 3дэмакс не открою, но что с этого толку, если этот заказ сделает любой студент за пачку доширака с тем же качеством?

"какого лешего мне за малярку 7к деталь заряжают, Васёк в гаражах из баллончика за бутылку водяры норм задует" (с)

обычно заки с такой логикой возвращаться через недельку ибо за дошик им чет не то сделали ещё и сроки пролюбили.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Revered:
какого лешего мне за малярку 7к деталь заряжают, Васёк в гаражах из баллончика за бутылку водяры норм задует" (с)

Так 7 к это и есть в гаражах, а за бутылку тебе щас даже бомж на спину не плюнет. Только кэш в ходу.

На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата larrs:
а за бутылку тебе щас даже бомж на спину не плюнет.

За бутылку может и не плюнет, а вот за пятнашку в месяц куча народа работает...

На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 21
Владивосток

Сколько взять за моделирование такого буксира снаружи и изнутри? 

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата dizifelt:

Сколько взять за моделирование такого буксира снаружи и изнутри? 

В районе 30 000

На сайте c 08.04.2009
Сообщений: 180
Челябинск
А вот и корабль )
На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 808
Курган
чет всем корабли понадобились или господа рубятся за одного заказчика?
На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
Появилась цифра в районе 30 000, только не уточнили, надо ли моделить все это оборудование)) она и до 60 может вырасти.
Читают эту тему: