Вопрос модераторам

Автор
Сообщение
На сайте c 22.03.2017
Сообщений: 21
Milky Way
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда пропала кнопка для отправки моделей в избранное и вернется ли она вообще? Очень удобно было пользоваться)
На сайте c 29.11.2015
Сообщений: 2
Здравствуйте. Купила модель, а она не совпадает с превью.https://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_794   Можно предоставить мне нужную модель? Спасибо.
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Модель не без косяков конечно, кривой нейминг, не в центре координат, потерянные длл, но превью она соответствует 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13253
Уфа

kabatu94

посмотрите в других браузерах или проверьте блокировщики рекламы. кнопка из за них исчезает

На сайте c 29.11.2015
Сообщений: 2
Да, спасибо, все отлично, модель та в архиве. Не тот архив посмотрела, впервые такое)
На сайте c 12.08.2013
Сообщений: 17

Добрый день 

Вопрос к модераторам сайта.

Почему я не могу купить pro модели?

Пояснение:

- На счету достаточно средств для покупки

- Был лимит на сутки, на free модели и почему то на pro. Cутки прошли, free скачать могу, а купить нет. 

-  При попытке покупки, написано, что лимит исчерпан и можно только через сутки. 

Это ошибка тормозит мне сдачу проекта.

Прошу решить или ответить оперативно. 

Спасибо 

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
nova.design. Здравствуйте, ответили Вам в лс.
На сайте c 12.08.2013
Сообщений: 17

Спасибо за ответ

Все получилось. Спасибо за оперативность 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Не можно, а нужно.
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата LLKGG:

Добрый день. подскажите плиз ,

1 ) Если стоит Vray next мне достаточно поменять в материалах в разделе BRDF на Ward, или нужно еще  описания добавляйте текст ...  

2)  Если реднд сделал в короне и есть файлы на vray.max и corona.max мне в разделе рендер указать Vray + Corona, или нужно иметь 2 привью сделано  vray и в corona чтобы выбрать Vray + Corona

3 )  Tекстуру называю скажем fabric_black кидаю  Material editor имена текстур показывает (Map #2138626769 ( fabric_black) )    нужно и там все поменять или как ?  

4 ) Если нету место для Vray max файла достаточно создать материалы и закинуть в .mat формате ? 

Спс. 

Вы же уже создали тему на етот вопрос...... https://3ddd.ru/forum/thread/show/voprosy_po_zalivke_modelei#post1474419  Вам там даже ответили....

Вопрос: Зачем писать ето еще здесь?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13253
Уфа

LLKGG

идите уже в свою тему

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Добрый день. Реально ли перенести модель в категорию "офисная мебель"?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/jysk_kappel_chair_abbetved_table 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
X_N, дождитесь обновления моделей и сами свои модели перенесете куда считаете нужным
На сайте c 16.09.2014
Сообщений: 7
Скажите. что должно присутствовать в архиве, который загружается  в раздел "материалы" ? Не понимаю, нужно ли сохранять сцену с геометрией   "shader ball" или достаточно, чтобы  просто в mat editor'e   был этот материал?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Можно пожалуйста забанить двух или хотя бы одного из петухов дерущихся у меня в комментах под моделью? Там и скрытый мат и оскорбления

https://3ddd.ru/3dmodels/show/putin_1 

zelik-facker 

ВЕТЕРОК

На сайте c 20.09.2015
Сообщений: 4
Как происходит модерация тегов и описания? Я не очень понимаю: мне дают собственноручно вписать теги, но в итоге оказывается, что большая часть их после модерации "исчезает", хотя они все строго по делу. В итоге, к примеру, мою последнюю модельку нельзя найти в поиске даже по имени производителя, не говоря уже о том, что эту настольную лампу нельзя найти по запросу "настольная лампа" или "table lamp", хотя если войти в категорию с настольными светильниками - она там будет. В итоге ее можно найти ТОЛЬКО по запросу "giravolta", если искать с именем производителя "pedrali giravolta" - уже ничего не находится. Описание тоже полностью удалено, хотя там была ссылка на сайт производителя. Похожая ситуация и с несколькими другими моими заливами.
На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
Цитата brovar:

если мне не изменяет память, этот производитель просил удалить все модели с сайта, возможно поэтому и не пишут.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
значит надо завести тему черный список производителей, кого моделировать нельзя
На сайте c 20.09.2015
Сообщений: 4
Цитата flash1706:
Цитата brovar:

если мне не изменяет память, этот производитель просил удалить все модели с сайта, возможно поэтому и не пишут.

Опа, впервые слышу. Что еще более странно, ведь он и не дает моделей напрямую на своем сайте

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 105
Нижний Новгород
Добрый день! Модель не прошла моднрацию, как мне написали из за слишком активного фона, желтый, зеленый, голубой. Должен быть серый, белый и черный. Как определить, достаточную белизну, черноту, сероту фона, , что бы модель прошла модерацию. Модель не ахти какая, в кои-то веки решил заняться выкладыванием накопившихся с проектов моих моделей, а тут желание вовсе пропадает. Я конечно давно не был на 3ddd как активный выкладывальщик, но так сложно ещё не было выложить модель.

Читают эту тему: