Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 46
Цитата mr.spoilt:
Цитата andrey.ruus:
Добрый день! Модель на модерации уже 3 дня.

та щас аншлаг, тут все заливают свои запасы с других стоков

Да я могу понять, если загруженность. Просто должна же быть и очередь какая-то соблюдена. А то смотришь ребята загружают на 1-2 дня позже и у них уже пройдена модерация.

На сайте c 14.12.2012
Сообщений: 58
Иркутск
Добрый день! Модератор выявил у модели недочетыю Я могу просто заменить архив в модели висящей на модераций и модератор увидит это или требуется полностью перезалить модель?
На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 46
Цитата Norco:
Добрый день! Модератор выявил у модели недочетыю Я могу просто заменить архив в модели висящей на модераций и модератор увидит это или требуется полностью перезалить модель?

Заменить архив на исправленный и обязательно нажать сохранить.

На сайте c 02.02.2014
Сообщений: 1
Добрый день, вчера я заменила архив и превью модели для повторной модерации, но сегодня вообще не вижу эту модель на своем профиле
На сайте c 11.02.2022
Сообщений: 12
Earth
Добрый день, отклоняют модели с сообщением "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня"Подскажите мб в чем проблема может быть?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1475
Россия!
Цитата UzeeGottaga:
Добрый день, отклоняют модели с сообщением "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня"Подскажите мб в чем проблема может быть?

Фон не однородный, удалите все тени, пусть все будет на белом. 

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата andrey.ruus:
Добрый день! Модель на модерации уже 3 дня.

тык нормально это)

На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 207
Москва
Цитата Norco:
Добрый день! Модератор выявил у модели недочетыю Я могу просто заменить архив в модели висящей на модераций и модератор увидит это или требуется полностью перезалить модель?

Добрый день. Перезалейте архив, обновится модерация. Заново заливать  не надо  

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата UzeeGottaga:
Добрый день, отклоняют модели с сообщением "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня"Подскажите мб в чем проблема может быть?

Это из тех редких случаев, где я полностью согласен с модераторами!

А Вы серьёзно считаете, что модель из пары примитивов, сделанная за 10 минут с криво наложенными текстурами (шпон) достойна уровня Pro? А еще сетку не видно. Могу предположить, столешницы - многогранные полигоны

Не нужно уподобляться мастерам, ляпающим ковры и постеры и захламлять каталог. Вы сами хотите тратить на поиски нормального стола целый день? Сейчас уже почти 50 тысяч моделей столов, из которых 12 тысяч бесплатных, но при этом более качественных, чем Ваши!!! 

Попробуйте замоделить что-то более сложное, на что нужно потратить хотя бы 1-2 дня. А лучше в другой категории, где меньшая конкуренция...

Без обид! Но это очевидно.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
А мне нравятся все эти столики, постоянно используем такую мебель и покупаем, потому что это просто дешевле, чем моделить. Это очень актуальный дизайн в данный момент.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1475
Россия!
Цитата Viento:
Цитата UzeeGottaga:
Добрый день, отклоняют модели с сообщением "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня"Подскажите мб в чем проблема может быть?

Это из тех редких случаев, где я полностью согласен с модераторами!

А Вы серьёзно считаете, что модель из пары примитивов, сделанная за 10 минут с криво наложенными текстурами (шпон) достойна уровня Pro? А еще сетку не видно. Могу предположить, столешницы - многогранные полигоны

Не нужно уподобляться мастерам, ляпающим ковры и постеры и захламлять каталог. Вы сами хотите тратить на поиски нормального стола целый день? Сейчас уже почти 50 тысяч моделей столов, из которых 12 тысяч бесплатных, но при этом более качественных, чем Ваши!!! 

Попробуйте замоделить что-то более сложное, на что нужно потратить хотя бы 1-2 дня. А лучше в другой категории, где меньшая конкуренция...

Без обид! Но это очевидно.

Не-не-не, тут даже по превью видно, что смоделено правильно, также видно, что материалы настроены нормально, корректные отражения, затекстурено тоже хорошо. Модель на 4++, не пятерка просто из-за простоты.

На сайте c 11.02.2022
Сообщений: 12
Earth
Цитата Viento:
Цитата UzeeGottaga:
Добрый день, отклоняют модели с сообщением "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня"Подскажите мб в чем проблема может быть?

Это из тех редких случаев, где я полностью согласен с модераторами!

А Вы серьёзно считаете, что модель из пары примитивов, сделанная за 10 минут с криво наложенными текстурами (шпон) достойна уровня Pro? А еще сетку не видно. Могу предположить, столешницы - многогранные полигоны

Не нужно уподобляться мастерам, ляпающим ковры и постеры и захламлять каталог. Вы сами хотите тратить на поиски нормального стола целый день? Сейчас уже почти 50 тысяч моделей столов, из которых 12 тысяч бесплатных, но при этом более качественных, чем Ваши!!! 

Попробуйте замоделить что-то более сложное, на что нужно потратить хотя бы 1-2 дня. А лучше в другой категории, где меньшая конкуренция...

Без обид! Но это очевидно.

Я серьезно считаю, как минимум потому что я потратил не 10 минут, а если не ошибаюсь, все 11. Не знаю что вам не понравилось в текстурах дерева, возможно я чего то не понимаю.. (На клоузапе ниже текстура идет вертикально, на новом залитом превью и модели естественно тоже).  Подобные модели уже есть на сайте и носят статус Pro, а сетку и текстуры я приложил ниже, возможно это вас убедит. Если модель простая, это не значит что она никому не нужна или что она плохо сделана smiley-smile.gif.  А насчет более сложных моделей, спасибо за совет, уже занимаюсь этим.

На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 46
Товарищи модераторы, кто-нибудь, вы где?!-) Модели уже 5 дней на модерации, хоть обратную связь дайте - почему?
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 207
Москва

Товарищи модераторы, может кто то кроме ведущего  модератора модели что то сделать?

Просьба о замене модели висит уже 6ой день. Свяжитесь, спасибо

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 657
Moscow
В 7ой короне можно модели выкладывать с материалом CoronaPhysMTL? В правилах вроде не написано, что нельзя.
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 207
Москва
Цитата filatkin_m:
В 7ой короне можно модели выкладывать с материалом CoronaPhysMTL? В правилах вроде не написано, что нельзя.

нельзя, так как у много кого не стоит

На сайте c 14.12.2012
Сообщений: 58
Иркутск

Добрый день! Второй раз отказано в приемке модели, причина - "Лишние объекты.В данном случае куча мусорных HelpersПеред конвертацией в FBX почистите сцену от мусора, разгруппируйте все объекты и удалите все источники освещения"

Все объекты были проверенны по списку в слоях, был сделан мердж в новый файл (только геометрия), скрыл все объекты, сделал  ctrl+A del, прошелся скриптом для очистки сцены. Ничего не было обнаружено.  

Есть у кого-нибудь идеи в чем может быть проблема?

В модели 24 группы, единственно, что могу сделать -  удалить группы и " с аттачить" объекты.Модератору еще не писал.

На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 207
Москва
Цитата Norco:

Добрый день! Второй раз отказано в приемке модели, причина - "Лишние объекты.В данном случае куча мусорных HelpersПеред конвертацией в FBX почистите сцену от мусора, разгруппируйте все объекты и удалите все источники освещения"

Все объекты были проверенны по списку в слоях, был сделан мердж в новый файл (только геометрия), скрыл все объекты, сделал  ctrl+A del, прошелся скриптом для очистки сцены. Ничего не было обнаружено.  

Есть у кого-нибудь идеи в чем может быть проблема?

В модели 24 группы, единственно, что могу сделать -  удалить группы и " с аттачить" объекты.Модератору еще не писал.

Добрый день. Делайте через експорт Селект 

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата Norco:

Добрый день! Второй раз отказано в приемке модели, причина - "Лишние объекты.В данном случае куча мусорных HelpersПеред конвертацией в FBX почистите сцену от мусора, разгруппируйте все объекты и удалите все источники освещения"

Все объекты были проверенны по списку в слоях, был сделан мердж в новый файл (только геометрия), скрыл все объекты, сделал  ctrl+A del, прошелся скриптом для очистки сцены. Ничего не было обнаружено.  

Есть у кого-нибудь идеи в чем может быть проблема?

В модели 24 группы, единственно, что могу сделать -  удалить группы и " с аттачить" объекты.Модератору еще не писал.

Перед экспортом обязательно разгруппировать, группы и создают этот самый мусор

На сайте c 14.12.2012
Сообщений: 58
Иркутск
Цитата djrosmag2:

Перед экспортом обязательно разгруппировать, группы и создают этот самый мусор

Это было сделано, удаляю группы и экспортирую, потом проверяю экспорт, ошибок не нахожу. 

P.S. Модель прошла модерацию. Избавился от групп, возможно дело было действительно в них. 

Читают эту тему: