Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2021
Сообщений: 1
Москва
Цитата Viento:
Цитата UzeeGottaga:
Добрый день, отклоняют модели с сообщением "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня"Подскажите мб в чем проблема может быть?

Это из тех редких случаев, где я полностью согласен с модераторами!

А Вы серьёзно считаете, что модель из пары примитивов, сделанная за 10 минут с криво наложенными текстурами (шпон) достойна уровня Pro? А еще сетку не видно. Могу предположить, столешницы - многогранные полигоны

Не нужно уподобляться мастерам, ляпающим ковры и постеры и захламлять каталог. Вы сами хотите тратить на поиски нормального стола целый день? Сейчас уже почти 50 тысяч моделей столов, из которых 12 тысяч бесплатных, но при этом более качественных, чем Ваши!!! 

Попробуйте замоделить что-то более сложное, на что нужно потратить хотя бы 1-2 дня. А лучше в другой категории, где меньшая конкуренция...

Без обид! Но это очевидно.

Вы бред пишете. А что если производитель сделал простые столики не сложной формы? Их что теперь не моделить? Очень многие покупают простые модели, потому что проще заплатить 150р. и выставить счет заказчику чем гуглить точные габариты и форму и делать модель самому. Какая разница если платить все равно заказчик?? Поначалу можно потешить свое самолюбие типо "да что я сам замоделить не смогу", а потом когда для каждого проекта нужно сделать кучу всяких не сложных мелочей, которые проще скачать, то начинаешь ценить даже час своей работы, потому что даже час моей работы стоит куда больше чем модель купленная за 150р. И опять же если я замоделю, то мне не заплатят за это, а если куплю, то заплатит заказчик и так и должно быть.

На сайте c 11.02.2022
Сообщений: 12
Earth
Кстати если кому интересно насчет моих столиков, то даже с превью на ровном белом фоне их все отклонили, видимо причина не в моделях\превью а в перегруженности раздела + новизне аккаунта, чисто мое предположение smiley-pardon.gif.
На сайте c 28.11.2010
Сообщений: 176
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Цитата Oliva_mod:
проще заплатить 150р.

где вы видели такие доисторические цены!! ?? 

СТО СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ РУБЛЕЙ! 

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100

загружаю модель - удаляется без объяснений. что делать?

На сайте c 03.10.2007
Сообщений: 80
3dvizuz, читать личные сообщения которые Вам отправляли.
На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата romsik:
3dvizuz, читать личные сообщения которые Вам отправляли.

"Здравствуйте, Модели удаляются с модерации без оповещения, если пользователь не вносит требуемые корректировки." вот такое сообщение. 

Я был бы рад узнать какие корректировки требуются, но я не нашел требований нигде. Честно) поэтому обратился здесь в форуме..может помогут.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Забавно наблюдать как вопросительный знак и восклицательный спорят :)

как в стране не выученных уроков)

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100

Цитата Di06:

Забавно наблюдать как вопросительный знак и восклицательный спорят :)

как в стране не выученных уроков)

А по контексту все наоборот))

Цитата 3dvizuz:

загружаю модель - удаляется без объяснений. что делать?

Не знает да никто что делать?

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата 3dvizuz:
Не знает да никто что делать?

Исправляйте материалы и настраивайте нормально освещение

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Вопрос с фри снят. Действительно их не должно быть.
На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата AG.edits:
Цитата 3dvizuz:
Не знает да никто что делать?

Исправляйте материалы и настраивайте нормально освещение

спасибо

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2493
Москва
На сайте c 11.10.2021
Сообщений: 35
Uzbekistan, Andijan

 

Не принимают модель, какой недостаток

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
Чё пишут то? Не хочу, не буду?
На сайте c 26.01.2018
Сообщений: 15
Тольятти

У меня тут на днях кровать завернули, написали, что не дотягивает до платного статуса.. я конечно далеко не профи, понимаю, что можно сделать лучше.. но иногда смотрю на те убожества, которые попадают в топ, возникает очень много вопросов по поводу справедливости оценки )

На сайте c 11.10.2021
Сообщений: 35
Uzbekistan, Andijan

Цитата Yehat:
Чё пишут то? Не хочу, не буду?

Presentable preview, realistic materials, the presence of the manufacturer, the similarity with the original.

будет ли он возвращен из-за наличия производителя

Цитата walky:

У меня тут на днях кровать завернули, написали, что не дотягивает до платного статуса.. я конечно далеко не профи, понимаю, что можно сделать лучше.. но иногда смотрю на те убожества, которые попадают в топ, возникает очень много вопросов по поводу справедливости оценки )

думаю у вас очень светлый превью 

На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 159

сделал себе шпаргалку:1. модель по центру

2. Strip paths и уникальные имена текстур

3. unhide all and X-Reset всему

4. В режиме clay - проверка нормалей.

5. При экспорте (светильники удаляем) - никаких многослойных материалов

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата walky:

У меня тут на днях кровать завернули, написали, что не дотягивает до платного статуса.. я конечно далеко не профи, понимаю, что можно сделать лучше.. но иногда смотрю на те убожества, которые попадают в топ, возникает очень много вопросов по поводу справедливости оценки )

попробуйте фон чисто белый без теней и освещение чуть подрегулировать. кровать сливается с фоном

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2493
Москва
Я бы еще добавил, что кровать странно расположена, относительно превью, слишком много пустого места сверху.
Читают эту тему: