32
107
9238

В этой статье скажу пару слов про композицию. Ведь композиция в большинстве случаев может запороть даже самый реалистичный и сочный рендер, и в тоже время вытянуть весьма посредственную картинку. И для того чтобы не быть голословным, покажу всё на примерах высококачественных рендеров.

 Начнём =)

25
45
2817

Уже постил на нескольких ресурсах, но таки и решил тут выложить. В общем, кто хочет потролить меня, велкам в коменты :)Кто не в курсе и не читал на других сайтах, то о создании видео могу сказать следующее:Был предоставлен сценарий и пипец какие маленькие сроки на исполнение всего ролика. Сроки маленькие, бюджет ограничен. Переработал его немного, чтобы можно было повторно использовать некоторые анимации. Для энвайронмента и конфетного магазина взял ассеты из игры, ну и подрихтовал их, ибо размер в игре маленький и баги в ней не сильно палятся. Из персонажей: хомяк был уже сделан мною для игры, но для видео его пришлось тоже немного подправить. Кроме того добавил улиточку в первых кадрах - простенький риг, позже по нему сделаю урок.

63
169
20949

Всем привет!

Актуальный вопрос нашего времени. Ретопология. 

Показываю мой метод который "обречен на жизнь." 

Если ты чему-то научился, то мои старания прошли не зря.

Ссылка на плагин http://www.renderhjs.net/textools/

Ставьлайк  БРО      smiley-friends.gif 

32
54
17046
Дикарт имеет обширную библиотеку моделей лепного декора на любой даже самый взыскательный вкус.

dikart.ru

https://yadi.sk/d/-Gcu3vwtrMZyc

Изо дня в день, благодаря этой библиотеке, дизайнеры и визуализаторы могут с легкостью готовить красивые проекты, вставляя готовые 3d модели в свои любимые пакеты. Однако, в каждой работе есть свои хитрости, которые могут быть интересны начинающим специалистам. Вот для них и предназначен этот урок. Урок будет вестись в версии 3ds max design 2014, не самой новой и не самой старой версии.

37
22
14053

Здавствуйте! Вас приветствует команда рендер-фермы AnimaRender!

3dsMax является чрезвычайно мощной программой, с множеством функций и возможностей, которые требуют большого количества времени для освоения. Тем не менее, если на начальном этапе, вы интуитивно поймете основы, ваши навыки моделирования выйдут на новый уровень.Чтобы помочь вам сделать 3D-визуализации гораздо лучше, мы подготовили несколько советов для создания более привлекательных и правдоподобных сцен. Некоторые из них часто забывают или пропускают начинающие, но все они необходимы и полезны.