3DS Max 2019

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2993
Не резиновая

GreatWhiteShark

А вот и не правильно. Можно еще дождаться когда Курапица сломает, что сейчас и происходит)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Bestviz:

GreatWhiteShark

А вот и не правильно. Можно еще дождаться когда Курапица сломает, что сейчас и происходит)

Не, ну почему же неправильно? Речь про сейчас, сейчас же негде. А в будущем... Поживём - увидим. У меня доступа на закрытую часть Персии нет, я не в курсе последних новостей. 

Если Вы в курсе, то не знаете, для Майи 2019 планируют ломать?

На сайте c 12.06.2016
Сообщений: 102
Москва
Мне тупо, чтобы корона конвертер работал и все, для этого лицензия не нужна, насколько я знаю. У меня корона 1.7.4
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата (_-=ZhekA=-_):
Мне тупо, чтобы корона конвертер работал и все, для этого лицензия не нужна, насколько я знаю. У меня корона 1.7.4

Для этого по идее и триала с офф сайта хватит. 

На сайте c 12.06.2016
Сообщений: 102
Москва
Ну, вот я и спрашиваю, может у кого-нить есть установочный файл и если не трудно, то залить куда-нить )))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Цитата GreatWhiteShark:
Для этого по идее и триала с офф сайта хватит. 

на 45-дней же :(

Цитата Bestviz:
А вот и не правильно. Можно еще дождаться когда Курапица сломает, что сейчас и происходит)

Так сломали же Вирей Некст на следующий день, после выхода. Корону 3.0 тоже. Просто не у всех есть, даже далеко не у всех с персифорума. А так в природе они существуют.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата grdesigner:

Так сломали же Вирей Некст на следующий день, после выхода. Корону 3.0 тоже. Просто не у всех есть, даже далеко не у всех с персифорума. А так в природе они существуют.

А, т.е. скорее всего с кракнутой версией Ви-рея нужно будет ждать выхода Некст-2 или чего-то в этом роде, если я правильно понял, у них что-то вроде джентельменского соглашения - "ломаторы" не выкладывают в общий доступ до тех пор, пока поломанная версия не перестанет быть самой свежей - как с Короной, не выкладывали вторую пока не появилась третья? Как-то так наверное, нужно ждать следующего Ви-рея?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

GreatWhiteShark, с короной да. Ее сломали сразу. 45-ти дневный триал ресетер автор раздал, кому посчитал нужным. Боксовая версия тоже есть, но выйдет только после того, как официально появится 4.0.

Учитывая, что авторы народных версий тесно друг с другом общаются и в принципе ломают один и тот же софт. А что корона, что вирей это хаос груп, то возможно соглашение распространилось и на вирей в том числе. Но это мои домыслы исходя из ситуации.

На сайте c 12.06.2016
Сообщений: 102
Москва
Сорри за оффтоп - нужно ли ставить вирей, чтобы работал корона конвертер в короне 2.0 или как там все это дело работает? :)
На сайте c 12.05.2014
Сообщений: 14
Москва

Подскажите, можно ли как-то получить легальную скидку на покупку лицензии для Макса. А то дороговато выходит...

Может какие-то фишки есть, акции, программы сотрудничества и т.д...

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата toldanger:

Подскажите, можно ли как-то получить легальную скидку на покупку лицензии для Макса. А то дороговато выходит...

Может какие-то фишки есть, акции, программы сотрудничества и т.д...

Студенческая версия

Репутация: 0
На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 1
Москва
Помогите, пожалуйста. Поставила 2019 макс в связке с короной 1.7. И сразу начались проблемы с использованием в сцене готовых 3дшек. Скачиваю, перекидываю в режиме Merge File - вылезает какое-то странное окно с названием Scene converter. Если закрываю, то происходит странная штука - Corona Converter не работает, материалы только заново накладывать от и до, что совсем не здорово... Кто-нибудь сталкивался с этим? Как можно решить?
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2993
Не резиновая
Цитата AramSv:
Поставила 2019 макс в связке с короной 1.7

Поставьте в связке с Corona 2.0

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Bestviz:
Поставьте в связке с Corona 2.0

я бы врай поставил, но не знаю поможет ли, надо тестить

На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183

Здравствуйте.

Есть некая возможность при импорте и замещении уже такого существующего объекта в 3Ds max, сохранялись настройки примененных модификаторов и материалов к объекту?

Поясню детальней.

Объекты создаются в ином редакторе (в данном случае это SketchUp), далее импорт уже в 3Ds max происходит.

В 3Ds max применяются материалы и модификаторы. Но оч. часто геометрия объекта видоизменяется (в SketchUp), приходится снова импортировать и замещать уже существующие в 3ds max, все замечательно импортируется, но беда с материалами и модификаторами, приходится снова цеплять руками.

Может есть какой те Лайфхак? 

Может как-то можно дать название материалу которое цеплялось с таким же названием объекта?

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата culler:
Может есть какой те Лайфхак? 

НЕТ!

На сайте c 20.06.2012
Сообщений: 15
Цитата cn047:

d83f747cd16e12572a8c0d21635dc33c.jpeg

Обновил макс последним обновлением (2019.3) ... на компьютере нормально, на ноуте вылазит эта ошибка, кто сталкивался?

попробуй этот вариантhttps://knowledge.autodesk.com/ru/support/3ds-max/troubleshooting/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/RUS/3ds-Max-2019-Update-1-or-Update-2-may-crash-upon-startup-for-some-users.html  

На сайте c 22.12.2018
Сообщений: 6
Москва
У меня почему то версию 2018 постоянно выбивало и снова вернулась к своей проверенной 2015. Так надежней, да и по функционалу почти одинаково кажется. Хотя я только модельки мебельные делаю.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
guli80, у вас там труп, а вы про тридэмакс. Как так можно? smiley-shok.gif
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2993
Не резиновая

В один прекрасный момент перестал запускаться 3ds max 2019. Был активирован взломанным Network License Manager. Хотел активировать кейгеном от XForce, но выдает ошибку при нажатии на Enter Sereal Number. Может кто сталкивался с подобным?

Читают эту тему: