3ds Max 2020.1

Автор
Сообщение
На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 181
Москва

Тут инфа по 3dsMax 2020 

 

Тут по обновлению 3dsMax 2020.1 Update

Для тех, кто не нашел где скачать обновку, ссылка

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

За новость, спасибо большое. Отделяемые вьюпорты это просто огонь (в блендоре наверняка такое уже как десять лет есть).

А вот варез не хорошо.

На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 181
Москва
Цитата grdesigner:

За новость, спасибо большое. Отделяемые вьюпорты это просто огонь (в блендоре наверняка такое уже как десять лет есть).

А вот варез не хорошо.

убрал

На сайте c 12.06.2016
Сообщений: 102
Москва
Спасибо! smiley-smile.gif
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
О как! Отцепляемый вью-порт прикрутили, как в Майке. Круто, чё, в марте можно будет переходить на него наверное.
На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 654
Воронеж

Наконец при двойном клике по полигону выбирается весь подобъект

На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298
Кроме чамфера ничего и не завезли. :(
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа
Цитата GreatWhiteShark:
О как! Отцепляемый вью-порт прикрутили, как в Майке. Круто, чё, в марте можно будет переходить на него наверное.

анбиливибл просто). на сайте автодесков в разделе запросов от пользоваталей запрос на эту функцию уже лет десять висит)))

и вот, не прошло и двадцати лет, автодески наконец его прикрутили)

Репутация: 0
На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 2

Помогите пожалиуйста! У меня не загружается. Дошел до половины и просто так стоит. У всех так? В чем проблема?

На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 181
Москва
Цитата baglan97kz:

Помогите пожалиуйста! У меня не загружается. Дошел до половины и просто так стоит. У всех так? В чем проблема?

ну обновки на макс ставятся очень долго, но если больше часа то это проблема

На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 334
Киев
Цитата baglan97kz:

Помогите пожалиуйста! У меня не загружается. Дошел до половины и просто так стоит. У всех так? В чем проблема?

Это нормально, у меня на ssd так более ~30 мин стояло, потом резко прыгнуло в конец и всё, готово. На HDD будет дольше

На сайте c 14.08.2016
Сообщений: 2
RUSTTM, Спасибо! Помог!
На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 103
Баку-Сумгаит
Цитата ART-R:
Цитата baglan97kz:

Помогите пожалиуйста! У меня не загружается. Дошел до половины и просто так стоит. У всех так? В чем проблема?

Это нормально, у меня на ssd так более ~30 мин стояло, потом резко прыгнуло в конец и всё, готово. На HDD будет дольше

Мир всем ребята! Для меня это не нормально ...поэтому распаковал екзешку и сделал по типу тихой установки ...установилось все за пару минут  

https://yadi.sk/d/qD11hWWbh9_RDA         хватайте пока горяченький  .... запускаете от админа батник ... но и на всякий случай AdskLicensing-installer.exe   так как батник не запускает ее установку 

Репутация: 0
На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 2

Цитата RUSTTM:
Цитата baglan97kz:

Помогите пожалиуйста! У меня не загружается. Дошел до половины и просто так стоит. У всех так? В чем проблема?

ну обновки на макс ставятся очень долго, но если больше часа то это проблема

Спасибо, помогли!!!

Цитата ART-R:
Цитата baglan97kz:

Помогите пожалиуйста! У меня не загружается. Дошел до половины и просто так стоит. У всех так? В чем проблема?

Это нормально, у меня на ssd так более ~30 мин стояло, потом резко прыгнуло в конец и всё, готово. На HDD будет дольше

Спасибо, помогли!!!
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 324
Сев.Кавказ
Подскажите,как избавится от сообщения при открытии файлов. Max20.

На сайте c 25.10.2018
Сообщений: 92
Москва
Цитата bushe:
Подскажите,как избавится от сообщения при открытии файлов. Max20.

Установите Mental Ray. После распаковки 3Ds Max появится папка со всем содержимым. По умолчанию распаковывается в С:/Autodesk, но у меня на диске F. На скриншоте видно.

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 324
Сев.Кавказ
Помогло. Большое спасибо.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата lance_lot:
Хоть бы одна тема про новый Макс начиналась с обзора крутых новых фишек

Ну как бы за отсутствием предмета разговора. С упоением рассказывать ни о чем могут только пиарщики автодеска...

На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 654
Воронеж

Вот Борис Кулагин сделал подробный обзор

https://www.youtube.com/watch?v=c2sFR8FZ4wA  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Мда,.. 3дмакс уверенно доламывают изнутри и снаружи. Страшный и кривой дын дын. Менять что-ли нечего, кроме хоткеев?

Лицо Бориса, когда он записывал это видео:

Читают эту тему: