Новичкам! (3ds max)

Автор
Сообщение
На сайте c 01.01.2007
Сообщений: 219
Москва
Общая информация тут

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=414  
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Quote:
А в директора завтра встреча с клиентом и я должен сегодня к вечеру ему скинуть роботу
Если Вы эту работу считаете как что-то попутное, легкое и ничего не значащье, то Вам в раздел домохозяек, где обсуждается цвет- розовый или голубой(цвета выбраны без пристрастий к ориентации).
Если Вам нужно сотворит что-то стоящее, то придется пошерстить и форум наш и еще кучу уроков -,увы, сделать что-то качественно- не получится, тем более к "завтра"
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 45
Quote:
Quote:
А в директора завтра встреча с клиентом и я должен сегодня к вечеру ему скинуть роботу
Если Вы эту работу считаете как что-то попутное, легкое и ничего не значащье, то Вам в раздел домохозяек, где обсуждается цвет- розовый или голубой(цвета выбраны без пристрастий к ориентации).
Если Вам нужно сотворит что-то стоящее, то придется пошерстить и форум наш и еще кучу уроков -,увы, сделать что-то качественно- не получится, тем более к "завтра"

Извините но я не спрашивал у вас чем мне заниматься! Я попросил о помощи и мне помогли. Вот только не понимаю зачем флудить и (извините за слово) обсырать.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
ЮрчиК
вы бы хоть из уважения к возрасту потрудились бы выбирать выражения или проблемы со словарным запасом ???
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
ЮрчиК
вы потихоньку вникайте, не надо хамить на справедливое замечание.
после таких высказываний желание помогать новичкам пропадет у многих...
На сайте c 11.08.2011
Сообщений: 208
cactusss
Помогите мне!!! у меня я писала что мат на рендере не отражал красиво.а белыми точками.посоветовали галку поставить в color mapping на sub pixel.но не особо помогло. а мат кожи такой страшный получается.неестественный.может вы знаете чем помочь
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
elise070
подберите себе что-нибудь из готовых материалов кожи :
http://www.vray-materials.de/all_materials.php?q=leather&Submit=Search 
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2012
Сообщений: 15
люди я скидывала картинки...помогите построить 3 задних элемента пожалуйста... я уже давно отправила но меня игнорят(((((((
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2012
Сообщений: 15
у меня все остальное получилось только эти 3 элемента никак плиз помогите
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13657
Уфа
le315ra
епрст
создайте свою тему в разделе моделирование, выложите туда свою дребедень, сейчас непонятно, что вам построить надо
з.ы не пишите несколько сообщений подряд, юзайте кнопку правка
зы скорее всего сплайн экструд и лишнее слайсом
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2012
Сообщений: 15
грубые вы все тут вас профессионалов просишь помочь а вам палец в рот не клади это создано для того что пы помогать людям....а вы как будто из вас выдавливают...да ну вас...буду искать помощи у других...
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 13
Друзья, помогите пожалуйста со шрифтами.....макс выдает всякие чёпапалышные буквы))) у меня есть скрипт.... только вот как им пользоваться не знаю... помогите, а?!
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 91
Кемерово
Nightt
Извините! Господь - это имя Бога.... нужно писать с большой буквы....и настоящие верующие не употребляют это имя в суете.... Простите!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13657
Уфа
endr
смотрите темы по ошибкам 10-11 макса
le315ra
если человек бегают кругами по улице с криками "помогите", вы сразу поймете что ему требуется? вот вы делаете так же
alliluyaru
уху
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 13
там так много всего и ничего толком не понял.... может кто знает, как шрифты нормальные сделать, помогите пожалуйста!
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
На сайте c 11.08.2011
Сообщений: 208
людиииииииииии !!!!!!!!!!!!! помогите плииииз.что у меня случилось с максом не пойму.мой котик лазил по клавиатуре. вобщем на полу (ламинат) и свет отражается белыми точечками,как буд-то снежок.я крутила сабдивы у материалов и у источника света. ставила галку в вирее color mapping на Sub- pixel. вобщем раньше было все ок. кто мне поможет...?
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 13
Доброго всем времени суток! пожалуйста помогите разобраться, у меня стояло 8Гб оперативной памяти. В диспетчере задач центральный процесор при рендере (тяжелая сцена) был загружен на все 100%, а память при этом работала на 6-7.5 Гб.....мне сказали, что если добавить оперативки, то я разгружу ЦП и комп будет работать быстрее... я купил еще 4ГБ, поставил, а ЦП как и раньше работает на 100%..., а вот память загружена только на 3-3.5Гб.... мой вопрос такой: это правильно или дополнительная память должна была разгрузить ЦП? может что то нужно еще сделать, чтобы ЦП разгрузить? Подскажите пожалуйста! я только только начинаю разбираться в компьютерах...)) если можно расскажите простыми словами, а то я тут много еще терминов не знаю....
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Нет, память не должна разгружать ЦП. Напротив, при недостатке памяти может сложится обратная ситуация вынужденного простоя процессора. Это плохо - при рендере проц должен быть загружен на 100% для обеспечения наибольшего быстродействия.

elise070

Котик ваш однако прирождённый 3дшник. Проверьте Noise treshold и adaptive amount, а также Global Subdivision Mult - он должен быть равен 1, а предидущие 2 параметра попробуйте сделать ну например 0,003 и 0,55 соответственно.
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 13
Sean
скажите, а почему память при 8Гб, работала на 6-7.5Гб, а при 12Гб работает только 3-3.5Гб ?
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
endr
Ну откуда ж я могу знать - может настройки другие использовали, может софта было больше открыто.
Читают эту тему: wosserOne