13
41
9621

Продолжаю создавать миры для проекта "Лесник". В данном видео показываю процесс создания мира в World Creator 2. Затем экспорт специальный карт и масок в 3dsmax. Рендер в Corona, а также создание облаков и туманностей в 3d-Coat. Также показываю загрузку Megascans и их использование в связке с полученными масками из World Creator 2. 

25
24
5693
Всем привет!  Меня зовут Никита Крутиков, я занимаюсь архитектурной визуализацией около 6 лет, в настоящее время работаю проектировщиком архитектурно-художественной подсветки. Соответственно все сцены которые я делаю это либо вечерние ("голубой час") либо ночные. В свое время столкнулся с проблемой поиска качественных вечерних и ночных HDRi карт. Перепробовал их огромное множество. Самыми лучшими до сих пор считаю карты от всеми любимого Peter Guthrie https://www.pg-skies.net ,однако для моих цел
8
23
5900

Всем привет, не прошло и 100 дней как я закончил скрипт по автоматизации конвертации материалов и объектов из Vray в Unreal Engine. Теперь можно не заморачиваясь получить любую готовую сцену в реалтайм движке. Вот как оно сейчас конвертит:

0
4
1030

Всем привет! Это последнее существо, которое я создавал для проекта IXOR VFX. 

Как обычно - занимался созданием, а также причесыванием волос и шерсти в Ornatrix. 

Концепт, идея, моделинг акулы, анимация, симмуляция волос делалась командой IXOR VFX.

Рендер - Vray. Платформа - 3dsmax. Приятного просмотра! 

0
2
968

Всем привет! Хочу поделиться с вами моей работой, которую делал для IXOR VFX =) В данном проекте моей задачей было создание шерсти, волос и шейдинга. Остальное делала команда IXOR =) Как и обещал - следующее существо. Мистический орел.