Sigershaders. Corona Material Presets Pro.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2020
Сообщений: 1
Цитата Alexarch81:

Блин зачем вы в теме с Короновским CMPP описываете проблемы с ВиРеевским VMPP? Нахрен народ путать? капец..

Я хочу решить проблему именно с короновским!!! SIGERSHADERS Corona Material Presets Pro v2.0.2 for 3dsMax 2013 - 2017

Ничего пока не нашел решения... Без Кряка всё стоит отлично. НО!!! Нет доступа к самим материалам там пусто в библиотеке... как только делаешь кряк, т.е. замена того файла dll

Replace CmppMax2_2013.dll (for 3ds Max 2013-2016) Or CmppMax2_2017.dll in "C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 201x\bin\assemblies" directory

Как только его заменяю в папке assemblies, запускаю макс и на тебе сообщения при загрузке макса.. ну и дальше понятно уже ничего не работает этот CMPP

Скрины прилогаю.

Кто решил эту проблему плиз отпишитесь! 

Решил проблему сам) Только что.

У кого такое же. У меня Windows 10 x64. Max 2015 а вообще по барабану какой от 13 до 17

В общем кидаете тот файл с заменой как написано в Readme.. в папку assemblies

Replace CmppMax2_2013.dll (for 3ds Max 2013-2016) Or CmppMax2_2017.dll in "C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 201x\bin\assemblies"

И сразу же жмякаете правой кн мыши по нему, жмём Свойства.. и затем ставите галочку на Разблокировать

Затем жмёте применить и выскочит ещё одно окно, в котором нужно подтвердить права админа. Жмём Продолжить и жмём Ок.

Всё. Запускаем Макс без каких либо ошибок и пользуемся Короновскими шейдерами! 

SIGERSHADERS Corona Material Presets Pro v2.0.2

Большое спасибо! Вы очень мне помогли!

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Народ привет кто нибудь пользуется CMPP для 20 макса?

Если да то как его поставить?

На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса
Цитата gregMC:

Народ привет кто нибудь пользуется CMPP для 20 макса?

Если да то как его поставить?

я вот не пойму, неужели так сложно перечитать предыдущие сообщения на 2 страницы ранее? читайте там все уже описано несколько раз...

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Установил на 20-й макс V-Ray Material Presets Pro 4.1.6. Были некоторые проблемы. Если нужно будет кому, обращайтесь. Помогу и объясню, что да как и откуда.
Репутация: 0
На сайте c 31.01.2012
Сообщений: 2
Цитата virgin_number_one:
Установил на 20-й макс V-Ray Material Presets Pro 4.1.6. Были некоторые проблемы. Если нужно будет кому, обращайтесь. Помогу и объясню, что да как и откуда.

Установил на 3D Max 2020, и нет текстур. Тоесть на миниатюрах текстуры есть. A когда применяю материал на обьект, текстуры отсутствую. T.e.  ноды с текстурами не загружаютя. Просто черные квадраты

На сайте c 01.03.2020
Сообщений: 2
Подскажите пожалуйста, после проведения всех манипуляций с установкой cmpp на 2020 max и после создания окошка библиотеки при попытке открыть ее max виснет. До этого перечитала все рекомендации выше и все равно никак не удалось установить
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Всем привет! Кто знает где можно скачать библиотеку текстур к данному плагину?
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск
Цитата Korleone:
Всем привет! Кто знает где можно скачать библиотеку текстур к данному плагину?

в личку кинул

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Roman_Zh:
Цитата Korleone:
Всем привет! Кто знает где можно скачать библиотеку текстур к данному плагину?

в личку кинул

А что,для всех трудно ссылку оставить? Или продавец с Фейсбука...?

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev

SIGERSHADERS XS Material Presets Studio v2.5

лежит в сети

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск
Цитата Faber:
Цитата Roman_Zh:
Цитата Korleone:
Всем привет! Кто знает где можно скачать библиотеку текстур к данному плагину?

в личку кинул

А что,для всех трудно ссылку оставить? Или продавец с Фейсбука...?

Я не знаю дадут ли бан за такое, так как этот сборник платный.

Репутация: 0
На сайте c 27.02.2017
Сообщений: 2
Я решил наконец таки проблему просто снял галочку с файла CmppMax2_2013.dll только для чтения и разблокировал
Репутация: 0
На сайте c 10.11.2020
Сообщений: 1
помогите чайнику.только учусь.почему материалы не активны 

На сайте c 05.11.2020
Сообщений: 28
Краснодар
Ребят скиньте плиз где скачать эту прогу. Не могу найти в инете.
Репутация: 0
На сайте c 28.09.2018
Сообщений: 1
Можно сылку в ЛС, пожалуйстаsmiley-rolleyes.gif
На сайте c 22.01.2015
Сообщений: 6
Ташкент
Доброго времени суток ребята! Хоть убей не могу найти рабочий торрент на sigershaders corona. Можно мне тоже в ЛС ссылку плзsmiley-smile.gif
На сайте c 17.03.2017
Сообщений: 127
Москва

Hell1993

На персии (cgpersia.com) все есть.

Репутация: 0
На сайте c 22.11.2020
Сообщений: 1
Беларусь, город Минск
Всем привет! Киньте, пожалуйста, в личку SIGERSHADERS XS Material
На сайте c 12.06.2014
Сообщений: 67
Может кто знает как заставить  sigershaders xs импортировать свою библиотекку .mat?  На сайте все красиво показано - один клик и импортировано , а в жизни..... как всегда...  пссле выбора матиралов - ничего не происходит...

По отдельности из редактора материалов хватает и даже рендерит удобные красивые превью

но перегонять большую библиотеку .mat по одному материальчику через редактор материалов.... может есть идеи что ему не хватает?.... как завтавить работать?
На сайте c 26.10.2020
Сообщений: 2
Добрый вечер, подскажите на 3д макс версии 2021.3 уже кто то устанавливал данную библиотеку?
Читают эту тему: