19
122
3403

Анимация капель дождя на любой поверхности с помощью анимированного материала в три клика;)

Сиквенция подходит для любого рендера. Можно имитировать капли на окнах, потеки на автомобилях, в рекламе и кино;)

Ссылка на скачивание тут: https://www.behance.net/gallery/90570023/raindrops-on-glass-VFX-animation-Free-Dowloand

11
20
1964
795dd3ce51a4843527fa76d080dc988a.jpeg Давно хотел поднять тему лайков, хейта и критики =) особенно эти наблюдения будут полезны новичкам, которые за мной следят и только окунаются в нашу сферу. ВНИМАНИЕ, бешанный лонг рид =) Сил Вам и здоровья осилить все это =) Ваша жизнь не будет прежней.. Она 100% измениться. ВЫ готовы? =) За свою карьеру - 10 лет в сфере 3D, я недавно сделал прекрасный вывод. Лайки - это не показатель успеха Вашего творчества, так как чаще всего
26
22
8437

Серия уроков по созданию концепта окружения за 1 час.

В этой серии я показываю, как использовать V-Ray GPU Next, Quixel Bridge и ForestPack для создания сцены со скалами, а также получить реальную атмосферу с помощью V-Ray Aerial Perspective и V-Ray Environment Fog. Затем немного дорабатываю рендер в Photoshop и Corona Image Editor.

Рендеры здесь

3
2
809

В этом нашем ролике завершающем цикл новогодних видео мы коротко расскажем несколько историй о возникновении и изменении празднования нового года в нашей стране. Как традиции постепенно меняли форму, расскажем о том, что новый год и Рождество не всегда встречали в один и тот же день. Елки и новогодние игрушки то отменяли признавая буржуазными, то восстанавливали вновь. Расскажем о нескольких интересных традициях связанных с Новым годом и Рождеством в других странах. Будет как всегда, познавательно и интересно.

20
56
7598

Всем привет.

Решил сделать урок, где я показываю один из трюков, которым часто пользуюсь в некоторых случаях при рендеринге анимации. Данный способ в разы сокращает вам время рендера.

Стоит отметить, что этот способ подойдет для любого 3Д пакета и для любого движка. В моем случае это Blender 2.81 и Cycles.

PS: способ не панацея, но часто 13 минут рендера на всю секвенцию лучше, чем 7 часов :)

PPS: ролик на английском, может быть позже будут русские сабы. Но думаю, что и так все понятно.

UPD: появились русские субтитры.

1
5
1497

В этой части я продолжу генерацию фасада с L1S, а также расскажу о A2S Generator. Также покажу, как исправлять баги с круглыми сплайнами во время создания фасадов и расскажу о основных 3х правилах, которые стоит учитывать во время создания Array 2S Generator.