16
2
1474

 Всем привет.

Сегодня хочу поделиться мыслями на тему обновлений.

Я раньше всегда была против... как 2014 макс установили так и сидела, корона 1.3 и все, шоры на глазах... Но айфон-то новый хотелось) 

И вот сейчас меня прост пересохранить сцены в 2015 Максе. Я конечно это сделаю, но почему же человек все еще работает на версии 2015 года? Это его право! Это он так решил, не загружать более поздние версии.

Мое же мнение, что я должна жить и тянуться как росточек, как деревце вверх, к новому, к будущему и жить и верить и радоваться, что можно установить крутой новый макс и работать, работать, работать....

А вы бы что сделали? Устанавливаете новые версии?  да\нет???

41
52
6446
c647dcab54406430d161e602452ed021.jpeg Здравствуйте,представляю вашему вниманию процесс создания кровати Sloane Royale Bed , тут у нас пока чисто моделирование,во 2ой части покажу как настраивались материалы,приятного просмотра,спасибо!
20
8
5244

Всем доброго оборота земли вокруг своей оси в вашей широте и долготе дней. Сей опус будет полезен “Сомневающимся” и поможет пролить немного излучения звезды по имени Солнце на коварную маркетинговую кампанию самых популярных игровых движков. Я занимаюсь разработкой игр уже больше 10 лет, поэтому нескромно могу выразить свое ЛИЧНОЕ мнение о всех достоинствах и недостатках. Добро пожаловать ниже…

707bb55b23d26beb9bba130a2aee3b41.png

4
2
1738

Dual Xeon, по цене одного проекта.

  История.

   Заканчивая очередной круг ( Заказ->Проект->Рендер->Повторить), ощущая что не все так радужно и прекрасно. Потому-что сроки (букву менять по настроению) начали гореть. И не так сложно было понять, что большая часть времени уходила на шлифовку и настройку сцены. Да "interactive render" никто не отменял, но была, да и осталась дурная привычка делать так как привык. И эта статья как раз о том к чему меня это привело. 

8
6
1034

4de4052f68459faec0b433b8f224813f.jpeg

28 марта объявлено в России днем общенационального траура Президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении траура в среду, 28 марта в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемерово, сообщила пресс-служба Кремля. В документе говорится о постановлении главы государства в День траура на всей территории страны приспустить государственные флаги РФ, правительству РФ совместно с органами государственной власти субъектов РФ поручено принять необходимые меры по оказании помощи семьям погибших и пострадавшим.

12
15
4355

Окончательно доделал тестовый проект визуализации интерьера в Unreal Engine. Выжал похоже все, что можно выжать, в плане интерактива, из этого решения. Осталось еще только не мобильный VR попробовать, но пока возможности нет. Вообще пришлось попотеть, годных уроков по этой теме не так много. Но сейчас представили Unreal Studio, для упрощения всего процесса для архвизеров. Я думаю будущее визуализации где-то в той области. По крайней мере в плане интерактивных возможностей.

Трудности при переносе сцены из Макса, в данный момент, в создании нормальных разверток под лайтмапы и настройки нормально освещения в анриале. Зато процесс навигации и настройки материалов это просто сказка. Применяешь материал и он сразу же корректно отображается. Основной плюс конечно в том, что 360 панорамы рендерятся 1 минуту, видеоролик рендерится столько времени сколько он идет по продолжительности.

Вот, что у меня в итоге получилось: