Всем привет , представляю мой третий инструмент для 3ds Max - SceneRadar 1.0SceneRadar - инспектор качества сцены для 3ds Max Плагин который проверяет сцену в реальном времени и находит проблемы до того как они сломают рендер или экспорт.АНИМИРОВАННАЯ кнопка прямо в тулбаре !!! Работает как плавающая панель прямо внутри 3ds Max - не нужно ничего запускать вручную. Два режима сканирования: Live Scan работает постоянно в фоне. Как
Всем привет , представляю мой третий инструмент для 3ds Max - SceneRadar 1.0SceneRadar - инспектор качества сцены для 3ds Max Плагин который проверяет сцену в реальном времени и находит проблемы до того как они сломают рендер или экспорт.АНИМИРОВАННАЯ кнопка прямо в тулбаре !!! Работает как плавающая панель прямо внутри 3ds Max - не нужно ничего запускать вручную. Два режима сканирования: Live Scan работает постоянно в фоне. Как
Всем привет , представляю мой второй инструмент для 3ds Max - TextureRipper 1.0.Это компактный utility-скрипт для быстрого извлечения и выравнивания текстур прямо из фотографии или перспективного изображения.Вы выбираете 4 точки, задаёте область и получаете готовую, исправленную текстуру без лишних шагов.TextureRipper помогает ускорить создание материалов, работу с reference-изображениями и подготовку текстур для сцены.Основные
Дурное дело - нехитрое! По стандартному пайплайну Vray 3ds max сделать всё достаточно просто, но вот экспортировать это в Игру оказалось гораздо сложнее. 500 с лишним объектов и около 500 000 треугольников.
Привет всем кто заинтересовался и тем кто не очень )))
Хочу представить свой обновлённый скрипт Book generator, который надеюсь сократит вам еще пару драгоценных минут рабочего времени при создании книг, если конечно они вам нужны.
Book generator - генерирует до 24 случайных низко полигональных книг с материалами и текстурой обложки по умолчанию.
Приветствую Вас
Прошу оценить скрипт для 3ds Max, позволяющий быстро увеличивать нужный фрагмент таймлайна, очень спасает меня при длинных сценах, работы с motion capture данными и всё такое.
Мои повседневные скрипты для 3DS Max.
По просьбе ребят рассказываю как я немножечко облегчаю себе жизнь моделлера.
NB: Понимаю, что есть куча других программ, более удобных, но все таки многие предпочитают по тем или иным причинам моделить в максе. Я среди них.

Дополнение, для тех кому читать долго некогда: прошу прощения у читателей за не совсем точно раскрытую мысль, я старался сократить и без того длинную статью, и возможно урезал ее в самой важной части, поэтому в трех предложениях сформулирую то, что собственно хотел скзаать:




